Домашня Зюзя• 27 июня 2024

Чем отличается «експресс-авиа»‎ доставка из США от просто «авиа»?

Какие сроки доставки по всем видам доставки?
Доставка самолетом из США
Доставка Експресс-авиа из США
Доставка морем из США
Доставка Експресс-море из США
Чекаю завтра• 27 июня 2024
а как вы думаете. какое значение у слова ’экспресс’??
автор Домашня Зюзя • 27 июня 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Слово я знаю, а количество дней не указано. Интересует количество дней, диапазон +-
автор Домашня Зюзя • 27 июня 2024
Хочу понять стоит ли платить больше. Если разница между ними в неделю - не так значительно. А если месяцы - то имеет значение
Маргарита и Мастер• 27 июня 2024
Из Сша едет в одном контейнере, но быстрее проходит таможню в Укр
автор Домашня Зюзя • 27 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Насколько быстрее?
Маргарита и Мастер• 27 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Насколько быстрее?
ЮЭ, правильно? мне на 2-3 дня быстрее приходило, особо смысла нету
автор Домашня Зюзя • 27 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, ЮЭ. То можно выбирать море за 3.8 и спать спокойно? Благодарю за ответ 🙏🏻
Маргарита и Мастер• 27 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
за море не знаю по срокам, мне обычное авиа норм, около 3 недель едет
Залізна пані• 27 июня 2024
На Ф-16 доставляют
naxodki_youtube• 27 июня 2024
експрес-авіа- дорожче, пакування йде в першу чергу, ,,,деколи приходить одночасно