Вам телефонограмма• 27 июня 2024

У вас был секс втроём с мужем?

ММЖ, как ваши отношения с мужем после ?
Забрызжу ядом• 27 июня 2024
Да, все ок. Много лет уже прошло. А по молодости очень не хватало драйва

Пищалка• 27 июня 2024
Меня и один муж заеб*ет. Не представляю ещё кого-то подключать к этому процессу.
АнтиТроль• 27 июня 2024
Не было ,но хотелось попробовать ,когда встречалась с одним мужчиной.Это были наши фантазии ,нас очень заводило фантазировать .Это единственный мужчина в моей жизни ,с которым я была полностью откровенной ,могли о чем угодно с ним .Мне 40 лет ,ни с кем до него и после него не могу быть такой откровенной .Оказывается ,это так классно вместе фантазировать ,представлять ,говорить о любых своих желаниях .
Веккy• 27 июня 2024
Ответ дляПищалка
Дайте мне вашего мужа 😅
Веккy• 27 июня 2024
Я уже писала , у меня было жжжм
АнтиТроль• 27 июня 2024
Как говорил мой мужчина ,что многие женщины фантазируют об этом ,но никогда не признаются .Это правда .
Marinamariana• 27 июня 2024
Ответ дляПищалка
Я очень устаю тоже от сексуальности своего мужа .
Электричка• 27 июня 2024
Ответ дляПищалка
і мене. мені б на безлюдний острів
Ну шо не так?• 27 июня 2024

Да_Я_ТакаЯ_• 27 июня 2024
Было, но жмж, муже не зашло, но он и не хотел, мы с подругой развели. Хочу мжм , но не судьба
Сизоока бестія• 27 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
а сколько лет вашему мужу? моего мужа с 30 лет перестал интересовать секс.
Marinamariana• 27 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Моему 40. Он очень темпераментный
Мандолина Бу• 27 июня 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы регулярно так встречаетесь? Где нашли третьего?
АнтиТроль• 27 июня 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Мы когда с мужчиной об этом фантазировали .Я думала ,где найти такого третьего ,чтобы не переживать ,мало ли кто чем болеет .
Забрызжу ядом• 27 июня 2024
Ответ дляАнтиТроль
На спец сайтах для свингеров и обменяться справками
АнтиТроль• 27 июня 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы серьезно сейчас ?Вы обменивались справками ?
Забрызжу ядом• 27 июня 2024
Ответ дляАнтиТроль
Абсолютно серьезно. И да, секс с новым партнёром только после справок
АнтиТроль• 27 июня 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Да ,это правильно ,потому что так можно и подхватить не пойми что .А вы с разными мужчина пробовали или же все время с одним ?Какие у вас были ощущения ,вам понравилось .Как часто вы так развлекались ?Муж тоже этого хотел .Вы только с мужчинами или же мжж тоже были ?
АнтиТроль• 27 июня 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Мне приятно было об этом мечтать ,а в реалии много мыслей в голове было ,чтобы ничего не подхватить ,не будет ли больно .

Мишка-шалунишка• 27 июня 2024
Було один раз, відпочивали на тур базі з друзями, випили трішки зайвого пішли дивитися фільм з нами був знайомий і все сталося. Мені дуже сподобалося. Відносинах нічого не змінилося