Бабульція• 27 июня 2024
Что это за состояние, может у кого-то так тоже?
Несколько дней подряд замечаю, как только отключили свет, моё состояние из бодрствования переходит в какое-то, будто сонное и ничего не хочется делать, хотя дома есть чем занять себя, телефон зарядить и даже кофе попить могу, если захочется.
Но вот само состояние сонное меня беспокоит, как будто не свет отключают, а меня.
Марафетчица• 27 июня 2024
Хм, я особо и не чувствую то отключение. У нас газ плита, вода во время откл есть. Повербанки, подсветки , фонарей куча.
Жена_КотораяСтена• 27 июня 2024
Мне кажется что-то как условный рефлекс - свет есть, жизнь кипит, света нет- режим ожидания.
Бабульція
• 27 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
У меня только электронные часы не светятся, может это из-за них я себя чувствую сонной, сейчас пытаюсь найти информацию, как электроэнергия влияет на моральное состояние человека и ничего не получается пока найти.
Бабульція
• 27 июня 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Скорее всего так и есть, Вы правы.
Бабульція
• 27 июня 2024
Ответ дляПургену мне
та это погода, а не свет, эту неделю какая-то жесть в атмосфере
Да, с погодой реально чудеса, но на меня она никогда не оказывала влияния.
Бабульція
• 27 июня 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
это самовнушение и делать вам, видимо, особо нечего
Была запланирована стирка, я знала что отключат свет, поэтому отобрала вещи которые возможно постирать без машинки, а пока стирала чуть не уснула😢
Мию вікна у мороз• 27 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
А мы без газа, без воды и высокий этаж в жару😊
Марафетчица• 27 июня 2024
Ответ дляБабульція
Я сильно зависима от солнца, как приходит осень и похмурые дни, я как сонная муха. Может у Вас так от света?
Балаболка• 27 июня 2024
Ответ дляПургену мне
Плюсую за погоду.
Котомафия• 27 июня 2024
У меня такое же состояние на вечерних отключениях с 20 до 24, хоть спички в глаза вставляй 😀 при том, что у нас лампы и лампочки аккумуляторные светят хорошо, то есть не в полумраке, а книжки можно читать.
Бабульція
• 27 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
Скорее всего так и есть, три минуты назад дали свет, а в меня как будто живчик вселился.
Котомафия• 27 июня 2024
Ответ дляБабульція
Ну так правильно, когда свет есть, мы пытаемся переделать все дела. Когда отключают, организм расслабляется.
У нас меньше часа до отключения осталось, набегалась как веник по квартире - всё успеть. Сейчас села и сижу. Всё равно больше ничего не успею больше. Стирка ещё одна не успеет постираться. Остальное вроде успела сделать. Сейчас отдохну и сяду маникюр делать. А то я уже 2 раза умудрилась уснуть и когда отключения с 16 до 20, потом просыпаюсь среди ночи и всё, следующий день размазня
Тут как тут• 27 июня 2024
Аналогично, я тупо сплю, включают - делаю что то, но сегодня и со светом тоже самое
Тут как тут• 27 июня 2024
Ответ дляПургену мне
И везде тишина за это. Посмотрела была магнитная буря сегодня ночью 5
Тут как тут• 27 июня 2024
Ответ дляБабульція
Тоже ощущение что меня как выключает просто
Княгиня пітьми• 27 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
А если я не люблю жару и солнце, нравится пасмурная погода.что это, и знакомые у меня такие
Марафетчица• 27 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Дело ж не в люблю или нет. У меня при отсутствии солнца наступает сонное состояние. Могу чуть ли не сутками спать.
Княгиня пітьми• 01 июля 2024
Ответ дляМарафетчица
Наоборот у меня
Дождь и пасмурно у меня поднимается настроение