Області пітьми• 27 июня 2024

Подлая знакомая

Есть знакомые, дружим семьями. Это друг мужа, которого с дуру много лет назад познакомила с подругой.

У нас дети, с разницей в пол года. На выходных была ситуация, вечером суд с ребенком пошел к ним в гости, у меня была занятие по танцам. Когда я пришла эта знакомая "в шутку" несколько раз сказала мужу, какой он бедный, что приходится сидеть с ребенком, пока жена собой занимается. В разных формах, но смысл был такой. Ещё про няню упомянула.

И это уже не первый раз. Отвечать ей смысла нет, думаю просто стоит перестать с ней общаться, пусть муж сам ходит к другу, если хочет. Или все же стоит отвечать?
Забрызжу ядом• 27 июня 2024
Автор, и в чем подлость? Женщина переживает, что ее муж не остаётся с ребенком вот и все

автор Області пітьми • 27 июня 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
В том, что она это говорит в попытке меня унизить, мне это не нравится.
Она же не сказала ’как хорошо, что ты с ребенком время проводишь, вот мой не проводит’
Забрызжу ядом• 27 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Она констатирует факт. А то, что вы считаете унижением отцу сидеть с ребенком- это таки ваша проблема.
Треба підробіток• 27 июня 2024
это не унижение, это зависть, скорее всего, что у вас есть время заниматься собой:)
попросите мужа вас поддержать, пусть скажет - обожаю, когда она ходит на танцы, отдыхает и радуется своему хобби и мне нравится побыть с ребенком вдвоем. пусть она захлебнется
Невісточка ж• 27 июня 2024
Муж сидит со своим ребенком на секундочку) Нужно было сказать что муж так любит смотреть как вы танцуете что ради улучшения ваших навыков готов каждый день сидеть с ребенком. Ничего подлого не вижу в словах той женщины, это просто под..об.
автор Області пітьми • 27 июня 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Нет, она вложила туда другой смысл, констатация фактов выглядит по-другому.
Забрызжу ядом• 27 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Если муж автора все это слушает и никак не отвечает, значит он таки согласен со знакомой,)
жар-птица Нюра• 27 июня 2024
Это вам знакомый написал, что на окраине живёте?)
Не кую, не мелю• 27 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Если вас это задевает ,то ответьте ей в ее стиле .
И пусть муж вас поддержит.

автор Області пітьми • 27 июня 2024
Ответ дляНевісточка ж
Надо, но мне это немного грубым показалось.
В прошлый раз, когда про работу говорили, она обиделась сильно
Кукарикуууууу• 27 июня 2024
А звідки ви знаєте, що вона сказала? Чоловік розповідає?
автор Області пітьми • 27 июня 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Нет, просто тактичный человек
автор Області пітьми • 27 июня 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
И пусть муж вас поддержит.
Я не хочу конфликтов. Вообще не особо хочу с ней общаться.
Забрызжу ядом• 27 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Автор, грубость, подлость и унижение- это разное. А вы никак не можете определиться,что же все таки вас задело
Треба підробіток• 27 июня 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
та он может даже не придает этому внимание, мужчины не так часто ищут подвох во всем, что им говорят
автор Області пітьми • 27 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Это при мне было.
Xвостокрутелка• 27 июня 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я часто не отвечаю на всякое тупое, потому что не вижу смысла спорить с идиотами и опускаться до их уровня
Не кую, не мелю• 27 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Так зачем конфликт ? Это просто диалог . Она сказала -вы ответили
автор Області пітьми • 27 июня 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Подлость - говорить мужу другого человека что-то, про его жену
Грубость - резкий ответ.
Это разное

Xвостокрутелка• 27 июня 2024
Автор, не общайтесь с ней, да и все, зачем оно вам?
Не кую, не мелю• 27 июня 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Не каждый человек хочет связываться с дураками
автор Області пітьми • 27 июня 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Она это выкрутит, так что будет конфликт)
Жена аллигатора• 27 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Ну так ответьте ей: ’Не пи$ди’ и забудьте.
автор Області пітьми • 27 июня 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Я и не хочу.
Тепличная• 27 июня 2024
Если вы так тяжко реагируете на какие то слова чужого человека,то тяжко вам живется🙄
Не кую, не мелю• 27 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Ну тогда просто прекратите общение
Но думаю это не изменит ситуацию,ведь муж будет ходить к другу -она будет продолжать и без вас гнать в вашу сторону
Невісточка ж• 27 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Я даже не знаю что может быть плохого в том что женщины в наше время ходят на фитнес, на танцы , в салон. Страненькая у вас знакомая. Может ей пора вылезти из кастрюль и посмотреть на современный мир где женщины через неделю после родов уже на работу выходят, и не потому что в деньгах нуждаются, а потому что у них есть любимое занятие, бизнес, увлечения.
Xвостокрутелка• 27 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
А с другой стороны, некоторым можно и ответить и да будет конфликт))) пусть услышит в ответ....а не хотите - не говорите ничего, и молча не общаться, да и всё
Кукарикуууууу• 27 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Это при мне было.
Я б теж так ’жартувала’, якби до мене прийшов чоловік подруги з дитиною. Чоловіки розважаються собі удвох, я дивлюсь вже за двома дітьми , а подруга взагалі собою займається
СкиниУскачи!• 27 июня 2024
На подібне завжди відповідаю ’ТАК! Дякую!’ Так, чоловік мій -чудовий батько, з радістю сидить з власною дитиною, чудовий чоловік, дає мені змогу розвіятися)