Да будет так• 27 июня 2024

Покажите платья которые купили на лето

Повседневные
Ms. Анонимная• 27 июня 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Так на вас тут вечно нападают патриотки, вы вообще спокойно реагируете)
А это какой-то детский сад вообще 😂
Так про проститутку тоже наверно Викуся не писала Валерии ??? Вы хоть представляете как это заходишь в тему про покупки и сразу - о, эта проститутка пришла. В той теме (ее уже снесли, я не нашла Вика была под анонимом и подтвердила это ). Как к такому можно относиться равнодушно ??
автор Да будет так • 27 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
Пока, если честно Вас очень неприятно читать.
Не знаю никого из вас, но у Вас прямо сумашедшая зависть, чего Вы прицепились к красивым платьям???
Речь тут просто про платья и хочется смотреть на платья, а не читать Ваш яд
Не читайте, читайте надю. Я надеялась на нормальную тему без этой выскочки
Володарка мрій• 27 июня 2024
Ответ дляПрацівниця року
Ну возраст не показатель ума.
Согласна)
Працівниця року• 27 июня 2024
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
А вы не видели фото скришинфаго, она же прервана, она же теодор бастард? Так там в развороте кормилица на весь тырнет.
Без труханов если шо
Крапипопка• 27 июня 2024
Ответ дляБентливуман
А кто Вы такая, чтоб меня блокировать? Я Вам что-то должна? Кстати, у меня есть тоже и зиммерман, и Зара) И ношу я их с одинаковым удовольствием:)
И с лицом и с самооценкой у меня все в порядке(чего не скажешь про Вас, исходя из того что и как Вы тут пишете, и главное - что пытаетесь доказать) 😂💪
А что она пытается доказать? Зашла показала платье - из автора полилось, и любительницы травить стаей подтянулись.
Надя прекрасно держит удар.

Я думала это в темах политики, умницы читать не умеют и прочитанного не понимают, перекрутят 100 раз и обвинят оппонента в собственных же фантазиях, а тут дамы с такими способностями в каждой теме.
Ms. Анонимная• 27 июня 2024
Ответ дляДа будет так
И поэтому Ваш первый коммент и единственный не обо мне это оскорбление ? Какую еще нормальную ? Вы мои специально для срача или темы вести не умеете. Где платья ваши ?
автор Да будет так • 27 июня 2024
Ответ дляПрацівниця року
Без труханов если шо
Да ладно. Покажите
Працівниця року• 27 июня 2024
Ответ дляДа будет так
Да ладно. Покажите
Ой, это к искательницам . Притаскивали сюда. Давненько было. Еслине ошибаюсь билось по нику скришинфанго на латиннице. Она тамещерыжая с дредами
Ms. Анонимная• 27 июня 2024
То есть, чел себе придумал, что если я в Киеве учусь (сама 80 км от Киева родилась), то я проститутка ! Во как и писалось это писалось всю осень. Я не могла на форум зайти. Но Викащка окей, а я плохая
автор Да будет так • 27 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Нужно было не разговаривать сама с собой с двух аккаунтов. Мне то видно Зашла, показала и ушла. Но нет интереса к твоей персоне, начинаешь сама подогревать к себе
Крапипопка• 27 июня 2024
Ответ дляПрацівниця року
Без труханов если шо
Сюда приносили только то фото, где она в одних сапогах присела на корточки. Кормилицу там не видно было.
Ms. Анонимная• 27 июня 2024
Ответ дляДа будет так
Каких двух аккаунтов ? Воспользуйтесь советом своей единомышленницы и спросите у администрации. А где же она, ау! В полит темах так быстро б прикрыли все
Всех анонимов аноним• 27 июня 2024
Дівчата, а де сукні? Зайшла глянути і такий облом…
Працівниця року• 27 июня 2024
Ответ дляКрапипопка
Вы хотите сказать что мне померещилось ?
Тогда даже не знаю. Или на столько присяд был широким что моя бурная фантазия сыграла шутку. Но фото было не одно
Працівниця року• 27 июня 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Все , кончились. Приходите завтра.
Крапипопка• 27 июня 2024
Ответ дляПрацівниця року
Хочу сказать, что такого фото как вы описываете, здесь не было.
Володарка мрій• 27 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Працівниця року• 27 июня 2024
Ответ дляКрапипопка
А вы все фото контролируете? Или вы эти фото приносили? Тогда соряныч
Володарка мрій• 27 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Слушайте, ну в 33 года надо быть мудрее что ли)
Крапипопка• 27 июня 2024
Ответ дляПрацівниця року
Я фото не приносила сюда никогда. Ни своё не чужое. Но знаю как тут для красного словца наврать любят.
автор Да будет так • 27 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Для не понятливых мне видно со скольки аккаунтов вы пишете где, когда и что. Советы оставьте себе. Какая вы лицемерка только глупый еще не понял
Крапипопка• 27 июня 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
В смысле - Масю съели? Судя по тому, что здесь было, это Мася всех съела. И они тут пожёванные страдали.
Ms. Анонимная• 27 июня 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Не пара я. Никогда не скрывала, что с характером. Мася другая была, типа мягкая и все такое. Уже скоро 10 лет на форуме. Чего только не видела. Так и знала, что я тоже попаду в какой-нибудь скандал.
Всех анонимов аноним• 27 июня 2024
Ответ дляПрацівниця року
Все , кончились. Приходите завтра.
А що тут зараз відбувається, поясніть?)
Крапипопка• 27 июня 2024
Ответ дляДа будет так
На кого рассчитаны такие сочинения ? :))
Володарка мрій• 27 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Непонятно• 27 июня 2024
Чому заходячи в тему про сукні знову одні фото надьки??? Чеки, скріни, брЕЕЕнди. Хоча з обличчям як у вас нафіга лахи за таку ціну мені не зрозуміти. І будь яку тему перетворюєте на лайно.
Ms. Анонимная• 27 июня 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Обращалась и уже всякую надежду потеряла (
Скоро_вчера• 27 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Помню эту тему. Она называлась Я сплю с мужем Надежды Пономаренко. Вика создала её с одного акка, а потом с другого пришла общаться)
Володарка мрій• 27 июня 2024
Ответ дляДа будет так
У вас какое-то нездоровое преследование данной особы.