Забагаловка• 27 июня 2024
открыть кофейню в Польше
Какие документы нужны и какой статус, если я украинка? Вообще кто в теме, опишите нюансы, благодарю
Забагаловка
• 27 июня 2024
Ответ дляNo problems
Дело не в открытии ,а в манере общения автора
Лишь отзеркалила ответы))) прочитайте с самого начала, вежливых 🤣
Забагаловка
• 27 июня 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Ну-ну)
Тема была про вывоз мужей.
Такие, как вы, автор, повелись на элементарную манипуляцию и попались на этом.
Тема была про вывоз мужей.
Вы о чем?))) 🤣🤣🤣
Точу ляси• 27 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
так i є, тільки тут можуть, бо в рєалє ссикотно 🤣🤣🤣
Так мені не зрозумілий такий намір: щоби що? ’Поумнічать’?
Це ж і собі негатив який іде(
По темі, Авторе, не підкажу, але бажаю вам успіху!
Знаю людей, які з нуля відкрили спочатку невеличке, а потім більше кафе в іншій країні. Також ходили, писали, вивчали, ’стукали’ в усі двері - і відкрили, працюють. Зараз туди хоядть як місцеві, так і українці, це і як кафе-ресторанчик, як місце проведення ігор/ тренінгів/ лекцій тощо
Це ж і собі негатив який іде(
Забагаловка
• 27 июня 2024
Ответ дляТочу ляси
Це ж і собі негатив який іде(
Щиро дякую ❤️❤️❤️
Киця-бриця• 27 июня 2024
ПОгугуліть публікації про dobrodobro кавʼярню (початково найменшу в Польщі), її відкриkи укра]нці Інна й Олег Ярові, зараз у них мережа. продають франшизи. у Інни активна Інста, зараз вона вже платно консультує, але якщо порити давніші публікації, може, щось корисне знайдете
Полуничка• 27 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Я бы Вам написала кто мне дал много денег на открытие бизнеса, но боюсь Ваше злое сердце не выдержит 😅
Автор, а какой город? Если вдруг в Катовице - зайду с удовольствием на открытие
Докладальниця• 27 июня 2024
Печально у вас там((( сплошная желчь. Из-за такого отношения между украинцами, не хочется общаться. Все наши стараются подальше от своих держаться. С годами все злее и ядовитее
kharkovchanka• 27 июня 2024
на статусе укр в Польше (временной защиты) вы можете как работать в найме, так и открывать свой бизнес.
Вообще не факт• 27 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
у Вас нет ответа? зачем тратите энергию на поучения?
Купите готовое кафе, меньше будет заморочек с регистрацией.