Відморожена• 27 июня 2024

Как создать электронную подпись?

Нужно для подписания документав дие. Пишет перетащите файл с электорнной подписью....
Говорят можно в приват банке создать. нашла видео на ютубе.... они походу страые, там уже меню в приват 24 другое на сайте....
Я полный чайник в этом.... Может кто подскажет как или скинет видео, ссылку как это делается
Ніка Найз• 27 июня 2024
Заходите в приват 24 и за 1 мин делаете такую подпись

АнтиТроль• 27 июня 2024
В дії тоже было, но быстрее всего в Привата 24
Только зайти нужно через расширенную бета версию в браузере. Когда заходите на сайт Приват 24 в правом верхнем углу есть меню - переключить на расширенную версию. И там сделать подпись
Ніка Найз• 27 июня 2024
Или берите флэшку или смарт и зайдите в любое отд Привата
автор Відморожена • 27 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Там с этим помогут? Не откажут?
Ніка Найз• 27 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Там с этим помогут? Не откажут?
Это их сервис, значит они должны его поддерживать, и помните что цифровая подпись действет всего год.
Манкоголік• 27 июня 2024
В дії можна зробити. Подивіться відео інструкцію. Але при умові, що у вас є укр чи закордонний паспорт в дії
Аристократка-тунеядка• 27 июня 2024
В розділі - бізнес- електронний підпис (фізособи)

автор Відморожена • 27 июня 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
якщо я не фізична особа - підприємець. А просто фізична особа, то теж в цьому розділі?
Аристократка-тунеядка• 27 июня 2024
Ответ дляВідморожена
автор Відморожена • 27 июня 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
фото
Єто уже не актуало. Такие же видосики я смотрела. Приват там изменил уже все.... Теперь в разделе бизнет, нет єл подпись для физ лиц. а есть просто ел подпись и когда туда нажимаешь, топеребрасівает на другой сайт и там нет пункта создат ел подпись... Есть пункт создать сертификат . єто то же самое?
Аристократка-тунеядка• 27 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Уважно почитайте розділ бізнес, все там є. І це не відосіки, а скрін з Дії, і в іншому скріні кінець 2023р. А взагалі, якщо так вже боїтесь, є телефон Привату.
Гидроусилитель руля• 27 июня 2024
На сайті забиваєте у пошук ’електронний підпис’, йдете за посиланням на відповідний сервіс. Обираєте у меню, що вам потрібно.
автор Відморожена • 27 июня 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
ой, ну корочше... тільки що зробила цей підпис..... За допомогою працівника привату..... Я б і без працівника зробила, але.....
Виявилося що в браузері опера, не підтягуються мої дані коли перекидує на сайт для генерування ключів. ми з оператором не могли зрозуміти чому немає таблички з даними....
В гугл хромі все легко вийшло