Малинка• 27 июня 2024
У дочки 13 лет синехии , посоветуйте детского гинеколога Днепр
Добрый день , советчицы
В детстве все нормально было , сейчас уже второй раз за два месяца разъединяет врач синехии .
Хотя если честно я их не вижу ,и не понимаю что не так .
Лечение ванночки с ромашкой ,климона гель,исключить сладкое ,но потом опять дочка жалуется на то что печет , раздражение.
Все делаем как назначает врач ,результата нет.
Мазок нормальный ,все в норме .
Посоветуйте, пожалуйста,детского гинеколога Днепр.
Мазок нормальный ,все в норме .
Моль Моллівна• 27 июня 2024
Врача не подскажу.
Синехии, если есть, лечатся исключительно гормональной мазью.
Если сращения нет, вы его не видите, мочеиспускание не затруднено, то что там разъединять? ’Печет и раздражение’ может быть вульвитом, вагинитом, банальной реакцией на мыло или стиральный порошок.
Гжегож Бженчишчикевич• 27 июня 2024
Ответ дляОсьминожко
фото в студию
своє фото вже нарешті виложіть
Малинка
• 27 июня 2024
Ответ дляОсьминожко
фото в студию
Фото чего ? Вы думаете я дочку во время осмотра фотографировала ? Дома я к ней даже в душ не захожу
Ясамаякрасивая)• 27 июня 2024
Ответ дляМалинка
Навіть якби і було фото викладати не можна. Нащо ви пояснюєте щось нелюду?
Малинка
• 27 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Врача не подскажу.
Спасибо большое.
Гормональную мазь врач не назначала .
Сращения я не вижу ,но уже дважды врач проводит какие то манипуляции и говорит что разъединила ,400 гривен это стоит .
Больше не пойдем к ней .
Гормональную мазь врач не назначала .
Больше не пойдем к ней .
Укр_жіночка• 27 июня 2024
Ответ дляМалинка
Спасибо большое.
Гормональную мазь врач не назначала .
Больше не пойдем к ней .
Гормональную мазь врач не назначала .
Больше не пойдем к ней .
а куда ходили, можете написать?
Я тоже в Днепре
Моль Моллівна• 27 июня 2024
Ответ дляМалинка
Спасибо большое.
Гормональную мазь врач не назначала .
Больше не пойдем к ней .
Гормональную мазь врач не назначала .
Больше не пойдем к ней .
Просто сами синехии появляются по причине недостатка женских гормонов и проходят, как правило, по мере полового созревания. Потому и лечатся гормональной мазью. Чаще возникают у девочек раннего возраста.
А Ваша дочка ежедневки не носит?
Малинка
• 27 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
а куда ходили, можете написать?
Я тоже в Днепре
На проспекте Мануйловском (Воронцова) гинекология ,это 9 больница ,то есть сейчас уже 6 по моему , фамилия Гида
Малинка
• 27 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
А Ваша дочка ежедневки не носит?
Ежедневнки не носит .Странно что в детстве их не было ,а теперь вроде бы есть
Укр_жіночка• 27 июня 2024
Ответ дляМалинка
поняла.
Я у Крошки Ирины Николаевны наблюдаюсь. И теперь дочку к ней же вожу. Это в меноре
Еще нравится Томилина Лариса Николаевна. Это в ЖК там где первый роддом.
Алгонавт• 27 июня 2024
Навряд чи це сінехії, вони не можуть так швидко утворитися після роз´єднання. У доньки були в 6-місячному віці, то роз´єднували тільки раз. А у доньки моєї подруги, то повторно в 1-річнму віці
Анонім Секретар• 27 июня 2024
Ответ дляМалинка
Спасибо большое.
Гормональную мазь врач не назначала .
Больше не пойдем к ней .
Гормональную мазь врач не назначала .
Больше не пойдем к ней .
Найдите доказового гинеколога. Можно в Доказових Батьках на фейсбуке спросить
Малинка
• 27 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
поняла.
Спасибо большое.