База_птеродактилей• 27 июня 2024
Как побороть комплексы?
Дело в том, что я никогда никому не нравилась особо. И меня это не беспокоило до определенного возраста. А сейчас мне вдруг захотелось отношений. Что на меня вообще не похоже. Я комплексную из-за отсутствия опыта.
Пацан к успеху шел• 28 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Моложе меня прилично. Шансов полно найти любого.
Пацан к успеху шел• 28 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Абьюзер не может быть адекватным
Конечно. И жлоб тоже.
ФсеСама• 28 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Фу, от темы тошнит. Какое счастье, что я теперь живу соло. Хуже мужиков нет ничего, и комменты в теме тому подтверждение.
Это точно. Всё зло от мужиков
ФсеСама• 28 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
За то что я есть
Почасовая оплата или встреча/ночь?