МамОмужа• 27 июня 2024

Серіал Чужестранка

Почала дивитися і не можу відірватися. Сценарій на трійку, але головний герой і його погляд... то 10 з 10.
Хто не має чим зайнятися - подивіться)
Теща дочки• 27 июня 2024
Я дивилася мабуть до останньго сезону, де вони після шторму в морі. І вже не пішло. Гуглила про головного героя інфу. Нажаль він гей. І оті сцени з чоловіком були прив´язані на популяризацію.
автор МамОмужа • 27 июня 2024
Ответ дляТеща дочки
Отакої...Там ще й таке буде??
З родзинкою• 27 июня 2024
Да, согласна, смотрела из за главного героя).
З родзинкою• 27 июня 2024
Ответ дляТеща дочки
Капец..я разочарована...
Парова машина• 27 июня 2024
Вы которого из мужиков имеете в виду? Изнасилованного горца или садиста?
А как вам Табу?
Ашотакоя• 27 июня 2024
Я с удовольствием смотрела первый сезон, второй тоже ничего, дальше тоже смотрела/слушала, под вышивку, но настал момент, когда и слушать больше не смогла.
Голена блондинка• 27 июня 2024
Мене відштовхнула сцена чоловічого згвалтування. Для мене спекуляції на цій темі - дно. Тому дивитись таке не буду.
Оскорбляю всячески• 27 июня 2024
Та ждем финальный сезон, уже по кругу смотрели)
Оскорбляю всячески• 27 июня 2024
Ответ дляТеща дочки
Это кто гей? Сэм Хьюэн??? Или вы про актера, что играл Рэндалла?
Оскорбляю всячески• 27 июня 2024
Ответ дляТеща дочки
https://gays-ua.com/world/akter-sem-xyuen-ustal-ot...
Сэм не гей.
Вумна, аж страшно• 27 июня 2024
Я и первую серию не досмотрела
Джонсонюк• 27 июня 2024
Ответ дляТеща дочки
Пишуть що він спростував чутки у своєму мікроблозі
https://tsn.ua/glamur/zirka-serialu-chuzhozemka-pr...
Леопардові панчохи• 27 июня 2024
Я полчаса назад думала ну почему так долго ждать новый сезон.. Это моя любовь этот сериал, хоть уже и затянули))
Леопардові панчохи• 27 июня 2024
Ответ дляПарова машина
А как вам Табу?
Мне вообще племянник его нравится, ха ха))
Леопардові панчохи• 27 июня 2024
Ответ дляДжонсонюк
Слава богу..
Луноходик_Ик• 27 июня 2024
Ответ дляДжонсонюк
Сейчас его обвинят в гомофобии))
Небоброїдка• 27 июня 2024
Мне категорически не зашел(((
З родзинкою• 27 июня 2024
Ответ дляДжонсонюк
Ну вот ... отлично)
Без Баяна• 27 июня 2024
Первые серии смотрела, ничего так, не вау. Но когда она уже с дочерью туда попала, то уже трешак. Дальше не смотрела.
Жертва интернета• 27 июня 2024
конечно первые сезоны супер. а дальше как всегда скатывается
но когда-то еще раз пересмотрю