Я тут Живу• 01 марта 2014
Fly IQ440 Energie у кого есть , отзывы? или посоветуйте какой взять
помогите выбрать телефончик)))) вот присмотрела Флай. про леновы читала - не очень отзывы и батарею плохо держит и тормозит в нете. самсунг не хочу. бюджет до 1300грн. у кого такой - напишите отзыв. или присоветуйте еще что хорошего
На перекуре• 01 марта 2014
У меня Fly IQ441, ровно год, батарея очень слабая, держит максимум 12 часов, при активном сидении в интернете до 2 часов. Тупит регулярно.
Я тут Живу
• 01 марта 2014
Ответ дляgarraud
даааааааааа??????(((((( плохо... а что ж брать? за такие деньги))) а про 440 на алло почитала вроде не плохо пишут. у кого еще что-то похожее есть? напишите
мне этот телефон советовал мой начальник, разбирающийся в этих делах
но к тому времени мне подвернулся другой вариант, а флай энерджи я сестре присоветовала
поломался он через 7 месяцев, при том что не падал, вот просто выключился и больше не включается
может просто брак попался
сестра брала его в Розетке, у них, как я слышала очень часто бракованный товар попадается
может просто брак попался
Я тут Живу
• 01 марта 2014
Ответ дляNiGale
может просто брак попался
так а себе что взяли?
Ответ дляЯ тут Живу
так а себе что взяли?
себе взяла Сони Эриксон, но вам его не посоветую
тупит страшно, выключается-включается сам по себе, живет своей жизнью
да и не продают его уже
а вот сестра себе после флая этого леново купила, пока довольна
но он ’лопата’
, 5 дюймов экран
да и не продают его уже
но он ’лопата’
, 5 дюймов экран
Я тут Живу
• 01 марта 2014
Ответ дляNiGale
да и не продают его уже
но он ’лопата’
, 5 дюймов экран
да и не продают его уже
но он ’лопата’
, 5 дюймов экран
вот блин - кто что про эти леновы говорит... видно как кому повезло)))
На перекуре• 01 марта 2014
Мы с подругой заказали на НГ мужьям телефоны в прошлом году, батареи слабые были изначально на обоих телефонах, она не отходила с ним и пол года, взяла себе самсунг с огромнейшим экраном за 4000. А я свой вчера в подьезде уронила на цемент и треснул экран. Телефон живой, но не реагирует на прикосновения.
Я тут Живу
• 01 марта 2014
Ответ дляgarraud
капэцьь)))
Я тут Живу
• 01 марта 2014
Ответ дляGravera
У мужа такой был, он его утопил, два раза, первый раз воскресили, а второй полувоскресили)). А еще он падал очень много раз и диван на него случайно ставили, все выдерживал. сейчас в поиске, думает брать такой же или IQ 4403, там батарея лучше
вообще хорошие про его отзывы.. поедим завтра посмотрим на него)))
На перекуре• 01 марта 2014
у моего мужа такой, за 3 месяца никаких жалоб))
Ну а я себе хочу HTC надеюсь на 8 марта!!!!!!!!!!!!!!
Я тут Живу
• 01 марта 2014
Ответ дляgarraud
спасибо. почитаю про престижио. а вам пусть подарочек подвалит)))
На перекуре• 01 марта 2014
Ага)))) После того как я разгатила этот телефон, мне наверное за такую цену не светит))))))))))) Еще и с маленькие ребенком. Дочка мультики любит смотреть на телефоне.