Голова колгоспу• 27 июня 2024

Розкажіть зі свого досвіду, які у вас червоні прапорці щодо психолога?

МашМааш• 27 июня 2024
Вызывающий или неопрятный внешний вид, неграмотность в речи или письме, не пунктуальность, любые рассказы о себе или о других , критика или советы, неспособность молчать, таро эзотерика, несколько направлений работы (типа и психоанализ и кпт - не бывает так, если человек нормально изучает одно направление, то на остальные времени у него нет), слишком активная жизнь в соц сетях, невнимание ко мне на сеансах

Это самый минимум, что будет понятно сразу

дякую аж підскакую• 27 июня 2024
Если сильно уж увлекается эзотерикой или религией и несет это на сеанс
КаРаКаТиЦа• 27 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не может психолог оставаться нейральный

лицом, потому что по правилам психотерапии он должен откровенно и четно отвечать на вопросы о собственной персоне.
И я писала что знаю это все не об одном психологе, я их препробовала в свое время хуевутучу.
Для меня было важным, где этот человек учился, в браке ли, есть ли дети и общаются ли с ним
Это где такие правила? В этическом кодексе их нет