люблю_тортики• 27 июня 2024
Як змиритись з шумом генераторів?
Сьогодні дуже жарко, закрити вікна не виходить. Болить голова вид тих генераторів! Це не просто коли дратує звук, це коли шум не дає спокійно жити.
люблю_тортики
• 27 июня 2024
Ответ дляШвендяю містами
Не везде працюють генератори - переїхати
Квартира своя.
Міні-бікіні• 27 июня 2024
У нас пивнуха рядом до 11 вечера нет покоя. А этой ночью где-то уже в другом месте всю ночь гудел. Сил нет.
люблю_тортики
• 27 июня 2024
Ответ дляМіні-бікіні
У нас теж магазин алкоголя (
люблю_тортики
• 27 июня 2024
Ответ дляНаливайКа
шум то таке. а ось сморід від нього летить в квартиру. то жах
Так, це теж. Голова болить страшенно після 4 годин
Міні-бікіні• 27 июня 2024
Ответ дляБЦАшка
Дивне питання. Можливо пропити заспокійливі
При чем тут это. Когда целый день такой шум, устаёшь очень. Ещё и ночью.
Фима Собак• 27 июня 2024
Автор, искренне сочувствую.
Это чокнуться можно, иногда смотрю на 1-х этажах жилых домов встроенные помещения, офисы, магазины и под окнами генератор гудит полдня это жесть
Ліплю вареники• 27 июня 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Ночью комендантский час, уже не должны работать генераторы.
Позаземний розум• 27 июня 2024
Ответ дляБолеИменее
Автор, как вы думаете: вы одна в таком положении?
А автору от этого легче станет?
Налогообложу• 27 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Хто таке сказав?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Закрийте вікна, включіть кондиціонер
А світло брать,крутячи педалі ? Бо генератор працює ж не просто так?
Не заздріть тьоті• 27 июня 2024
Генератори то таке, навіть не звертаю уваги. Аби не нескінченні сирени весь, а ще гірше вибухи
Налогообложу• 27 июня 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
екофлоу включіть
LoveYouOrNot• 27 июня 2024
Ответ длялюблю_тортики
У нас теж магазин алкоголя (
Ви напевно моя сусідка))) У нас генератори гудуть, а збоку магазин алкоголю, який працює до 12 ночі. При тому, що це заборонено.
Позаземний розум• 27 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Где связь между комендантский и работой магазина? Он может быть закрыт и работать.
В аптеках сейчас нанимают ночных сторожей именно для этих целей.
Ліплю вареники• 27 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
У нас в районе ночью тишина, сегодня обратила внимание.
LoveYouOrNot• 27 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
А як це ’закритий і працює’?
БолеИменее• 27 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
А автору от этого легче станет?
Конечно. Она примет ситуацию на выпьет таблетку от головной боли.
Позаземний розум• 27 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ну это временно
Позаземний розум• 27 июня 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
А як це ’закритий і працює’?
Обычно, просто покупателей не обслуживают, а продавцы и грузчик работают.
Ліплю вареники• 27 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Ну это временно
Почему временно? И мне не мешает внешний шум. На работе включаем 2 генератора, у меня за окном, меня вообще не парит. Ни шум, ни запах.
Позаземний розум• 27 июня 2024
Ответ дляБолеИменее
Нет, не конечно и столько таблеток пить никакого здоровья не хватит.