КротоТо• 27 июня 2024
есть здесь любители Christian Lacroix Bazar ?
20 лет назад по нему с ума сходила. Единственный аромат, который зацепил, а так вообще парфюмами не пользуюсь и никогда не было. Сейчас попался на глаза и я снова о нем вспомнила, но его переиздали и многие жалуются, что теперь нет некоторых нот и стали присутствовать новые неприятные... Стал больше цветочным, чем фруктовым, а я не люблю цветочные. В общем, вообще не то.
Кто слушал его или носит, что можете сказать о новом выпуске?
кураГАЛЯ• 27 июня 2024
Оооо, мой первый аромат. Только посчитала, что покупала его аж в 2006 году, как время летит...
Почитаю, кто что напишет
КротоТо
• 27 июня 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Так себе, не такие ощущения как в 20 лет
Но запах такой же или изменился? Кто-то говорит, что один-в-один, а кто-то, что жалкое подобие.
Единорог помог• 27 июня 2024
Ответ дляКротоТо
До війни тестувала новий випуск 2019 року, була там і свіжість напочатку, і терпкуваті ноти в оточені квітів, і мя’коть сонячного персику в базі. Нічого поганого чи відмінного від того що раніше було, не знайшла. Гарний аромат, пахне дорожче своєї ціни, створювався 3 відомими парф носами
Цигарний шланг• 27 июня 2024
Я его 20 лет назад не нюхала. Но аромат приятный для своей ценовой категории отличный
Файно Замало• 27 июня 2024
Я люблю ракушку лакруа, причем определенную, а их три. А базар меня не впечатлил. Как не впечатлили коллаборации лакруа с эйвон