Аноним_1857• 27 июня 2024
Помер кіт, а син плаче і говорить що не хоче жити без нього((
Котові 20 років. Помер вчора, так син як пустився у плач, почалася депресія. Погано спав, ходить як варений і плаче днями
Так і говорить що жити не хоче.
Що робити? Як йому пояснити що всі тварини колись помирають?
Так і говорить що жити не хоче.
Малая еще та• 27 июня 2024
Автор, кіт помер вчора, син ’плаче днями’. Ваша дитина давно у такому стані?
Затишне кубло• 27 июня 2024
Це дуже сумно, навіть не знаю… розкажіть синові про «райдугу» чи що… не знецінюйте тільки, для нього це мабуть перша втрата така.
Аноним_1857
• 27 июня 2024
Ответ дляAllein74999
Тащить срочно нового кота
Я пообещала, завтра пойдем возьмем
Аноним_1857
• 27 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Ну 2 дні, вчора і сьогодні
Наивная Хо• 27 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Представляю что будет, когда девушка его бросит
А если умрет?
Затишне кубло• 27 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Я пообещала, завтра пойдем возьмем
Ще зарано. Він може нового не сприйняти. Дайте час.
Allein74999• 27 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Я пообещала, завтра пойдем возьмем
Наш погиб, когда малому было 8. Он со мной его по клиникам возил. Слез было море. И у меня и у него. Папа на третий день принес котенка. Все забылось гораздо легче
Мурзилка• 27 июня 2024
Обьяснить сыну,что коту свезло очень,на человеческий возраст это дедок,лет 130
Color never seen before• 27 июня 2024
Очень вероятно что для сына это первая такая потеря, поэтому долго плачет, нужно время
Аноним_1857
• 27 июня 2024
Ответ дляColor never seen before
Да, первая.
Когда-то хомяк умер, но ему тогда было года 4, так не понимал ещё
ЭмчЭндЭм• 27 июня 2024
Потрібен час, пробуйте просто поки що шукати щось що порадує дитину - якісь смаколики, прогулянки, поїздки, купити якусь іграшку, щось що зможе відволекти. Я пам´ятаю як померла моя кицька в мої 11 років, я реально тиждень провела в ліжку в сльозах. Але час лікує.
Партизанка• 27 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Ну в 9 как бы надо понимать уже, у него кот это его вся жизнь была?
Аноним_1857
• 27 июня 2024
Ответ дляПартизанка
Да
Color never seen before• 27 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Да, первая.
Ну, вот. Не нужно пока новых котов - а то в детских головах рождаются бывает самые странные идеи вплоть до переноса ’если я умру то родители не будут грустить и сразу нового ребенка заведут’ и прочие чудеса. Подождите, посмотрите на ситуации. А так утешать только обьяснять что кот прожил хорошую долгую жизнь
Мурзилка• 27 июня 2024
Ответ дляПартизанка
Не забывайте,что это ребенок
УраганнаЯ• 27 июня 2024
У нас несколько лет назад умер кот. Тот самый, герой темы ’Можноьли с котом в церковь’. Я рыдала 5 суток безостановочно. На пятый день взяли нового кота (не котенка).
Апофиозная• 27 июня 2024
Я розумію.Посумуйте разом і розкажіть що це природньо.А перед тим як перти наступного кота додому,спитайте чи готовий він знову ховати кота через 20 років
Мать драконов• 27 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Я пообещала, завтра пойдем возьмем
Тільки у сина спитайте, чи хоче він цього, якщо він не готовий до нового друга, зробите гірше.
Як_наготую...• 27 июня 2024
Нужно время и он успокоится, тем более это ребенок. Мне 40 и я даже боюсь представить, что со мной будет в случае смерти моего рыжика, когда он был на операции мне скорую вызывали из-за переживаний.
Аноним_1857
• 27 июня 2024
Ответ дляМать драконов
Я запитала. Сказав що хоче, не може без кота
Але переживає чи буде новий його другом
АБВГДэшница• 27 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Але переживає чи буде новий його другом
Будет
Пусть сам выберет кота
Можете пойти в приют ,скажите ребенку ,что так он спасает кошачью жизнь
Пусть сам выберет кота