булоТАЙминуло• 27 июня 2024
Вы всё знаете. Что это?
Это сорняк, в поле. Но какой он красивый, не могу передать! И главное, бархатный, это не калючка. Он мягенький, как котик.
Мама сказала, что это Медвежье ухо, но я сомневаюсь.
булоТАЙминуло
• 27 июня 2024
Ответ дляШукаю трусики
В таких випадках користуюся гугл фото застосунком. Рекомендую
Нет такой возможности.
Отчебучкина• 27 июня 2024
есть приложения , которые определяют по фото растение, очень познавательно. установите и многое узнаете☺
Голубец• 27 июня 2024
Ответ дляВсе і одразу
Он выпускает высокую стрелку с жёлтыми цветами, коровяк
Ці квіточки дуже добре допомогають від кашлю.
Все і одразу• 27 июня 2024
Ответ дляГолубец
Да, он лечебный, у меня в детстве была книга ,, Лекарственные растения Украины’, я оттуда названия и запомнила, ещё смешно было- Синяк обыкновенный)
Голубец• 27 июня 2024
Ответ дляВсе і одразу
У нас його називають Дивина)