Русичка24• 01 марта 2014

Тема для фотоотчета Обмен подарками на 8-е Марта

Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))

Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).

Всем положительных эмоций от подарков))))
Mamamia• 03 марта 2014
Всем привет!
Девушки, с наступлением весны всех нас
Это позитивная и теплая темка на фоне нынешних событий.
Выкладывайте скорее свои подарки и делитесь радостью.
Я свой сюрприз жду с нетерпением!
dasha2212• 03 марта 2014
Привет! А я ник не написала (((
Irina_ex• 03 марта 2014
Мой подарочек должны получить завтра на НП, а свой жду аж со Львова 5.03...очень переживаю, чтобы понравился подарок (заранее заказывала его)
IrinaLobas• 03 марта 2014
Ой,девочки,какие замечательные подарки!!!
У меня получатель написал пожелания,что я ооочень переживаю,чтоб все понравилось и подошло.
kalfohka• 03 марта 2014
Я тоже получила свой подарок. Спасибо отправителю.
kalfohka• 03 марта 2014
К посту 95. Отправитель к сожалению не указал свой ник. Спасибо, мне все понравилось. Извините за качество фото, фотографировала на телефон.
I R E N• 03 марта 2014
А мне смс пришла
Сегодня попрошу сестричку забрать))) а сама его увижу даже не знаю когда, думаю где-то ближе к четвергу
людочка21• 03 марта 2014
Ответ дляkalfohka
классно))) ой,я уже не могу выдержать ))) Посылочка уже пришла мне, а забрать смогу только вечером))Жду не-дождусь))
людочка21• 03 марта 2014
Ответ дляkalfohka
kalfohka• 03 марта 2014
Ответ длялюдочка21
А я не могу теперь дождаться когда дойдет посылка которую я отправила, очень старалась, что бы подарок понравился. Своего получателя не смогла вычислить, буду ждать хваста подарка.
Kayla• 03 марта 2014
А я своего получателя вычислила, и вижу что посылка пришла в субботу, но еще не забрали, тоже очень переживаю, старалась, надеюсь понравится
kalfohka• 03 марта 2014
Ответ дляKayla
А моя еще не доехала, я только в субботу отправила, хотела еще числа 25 отправить, но потерялась в времени.
Ната Лия• 03 марта 2014
и я получила
парфюм и помада, к сожалению не мой цвет, но зато маме подошла:)
Спасибо дарителю! Ник не знаю
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляkalfohka
это чего там такое красивое?))
kalfohka• 03 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
это чего там такое красивое?))
Зеркальце, крем для рук и крем для тела.
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляkalfohka
КЛАССНО!!)а мне,когда на Новый год Галя крем подарила для рук--так всё,закончился уже))я так его полюбила,что по 2-3 раза руки мазала им))
kalfohka• 03 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
Я Гале передам, что бы знала, что опять тебе дарить.
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляkalfohka
ну спасибки)))а то она на 8 марта без крема мне подарок сделала..непорядок!!шучу-шучу))
liongold• 03 марта 2014
А моя посылочка с субботы ждет своего получателя на отделении Укрпочты в г. Киев
Ната Лия• 03 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
мне Галя тоже дарила крем для рук:)))
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляНата Лия
мне Галя тоже дарила крем для рук:)))
слушай.ая как-то никогда не покупала ’Бархатные ручки’...А тут прям влюбилась в него))и запах,и действие..уже заканчиваю тюбик))
kalfohka• 03 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
Я чья фирма ’Бархатные ручки’? Сейчас все так называют.
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляkalfohka
КАЛИНА--г.Екатеринбург.
Ната Лия• 03 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Бархатные ручки это российская ТМ Калина
Катерина Валентинівна• 03 марта 2014
Ответ дляЕлена Лучезарная
Ура, я буду первая отчитываться. Вот мой подарочек от Mamamia. Всё оказалось в тему рамку мне, конфетки свекрови подарю (у неё скоро день рождение, ей конфетки не помешают, а я как бы на диете))), книжечка-раскраска для моей малышки и открыточка. В личном сообщении вчера уже поблагодарила дарителя, спасибо так же организатору.
класс
Ната Лия• 03 марта 2014
мой подарочек уже получили, жду отчета
Катерина Валентинівна• 03 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
А у меня всё нормально--и открытку положила,и упаковала вроде красиво))но так переживаю,понравится ли подарок..что аж ...ну реально страшно...
я вот сижу и трушусь) такие подарки классные) так хочу что бы и мой понравился)
IrinaLobas• 03 марта 2014
А я получила подарочек,очень неожиданно и приятно,и малышке достанется открыточка есть,но не подписана,так что ищу отправителя,не знаю,корректно написать,или может организатор напишет
Ната Лия• 03 марта 2014
Ответ дляIrinaLobas
давайте, хвастайтесь:) узнаем кто даритель
Катерина Валентинівна• 03 марта 2014
Ответ дляKayla
и я вычислила:) и у неё бан((((((((( как мне теперь узнать понравилось или нет