Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))
Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).
Всем положительных эмоций от подарков))))
Д ж у н к а• 02 марта 2014
Ответ дляКекс
И,я получила сегодня свой подарочек!
Спасибочки отправителю!(незнаю ника)
Это от меня
Пожалуйста
Ответ дляshevvikt
Ой какие замечательные подарочки, и мой получатель тоже получил свой, даже мне в личку написала, она оказалась моим посредником. отправляла мне вещички, а от меня пришел подарочек
. а мне еще никто не отправил
Девочки, всем привет.
Очень многие посылки будут отправлять в понедельник, так что запаситесь терпением)))
velikiy32@rambler.ru• 02 марта 2014
Ответ дляI R E N
А я вам отправила, без открытки, как просили
Завтра должен прийти
а почему?открытки нельзя было?
я вложила девочке открытку в подарок(((((((
velikiy32@rambler.ru• 02 марта 2014
Ответ дляI R E N
это личное пожелание
аааа))))не знала,что кто-то открытки не любит))))вот век живи,век учись)))я дарила молодой девочке,вот переживаю,понравится,или нет мой подарок,а то я дама уже пристаркувата,может не попаду в тему
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а мне даже не подарок важен, а предвкушение)))) забрать посылочку, несешь домой, открываешь
Барамбулечка• 02 марта 2014
Ответ дляnimble
А у меня аж 2дарителя!!!
Жду с нетерпением их посылочки
А свой только завтра иду отправлять, так как случился у меня маленький конфуз, о котором расскажу как nnattalli_nn выложит подаренный мною подарок.
Жду с нетерпением их посылочки
ух ты))вот свезло,так свезло))
Барамбулечка• 02 марта 2014
А у меня всё нормально--и открытку положила,и упаковала вроде красиво))но так переживаю,понравится ли подарок..что аж ...ну реально страшно...
Барамбулечка• 02 марта 2014
Ответ дляnimble
мне просто попалась Наташенька!!!! Это девочка которой я дарю, нам же не говорили ников, а я ее вычислила и написала, что я ее даритель.Вообщем так разобщались, что она мне тоже послала сюрприз!

аа))))хорошая девочка Вам попалась))Прям золотая рыбка))
Ответ дляI R E N
а я думала она завтра дойдет
надеюсь понравился подарчек
уже и с мамой сегодня нюхали)))) и палочки и мама еще эфирки привезла))))) теперь местное развлечение))))))) просто открытка для меня - это сильно личное и у меня открытки только от очень близких людей- все-все храню и пересматриваю))) вот так)))
Ответ дляMVPast88
я тоже люблю понюхать)))) нужно и себе будет купить такую лампу))) я как-то даже не думала о такой штучке)))) А открытка, понимаю)))
Ответ дляMVPast88
Вот и мой подарочек пришел))) сразу же побежала и забрала)))ник не написан... КТО ПОДАРИЛ? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!
Давно если честно мечтала о таком, но купить как-то не доходила, а вот сейчас болею и будит кстати))) уже вечером буду в ванной устраивать ароматерапию))))))
Большое спасибо, еще подарочек был завернут в красивую бумагу
3 раза читала первую страницу, а отчета не видела...вот же ж слепота
вот только увидела хвас
nnattalli_nn• 02 марта 2014
Ответ дляnimble

Юличка,ты меня засмущала
И я открыточку не положила,прости засранку
nnattalli_nn• 02 марта 2014
Ответ дляnimble
А я собралась ложить, ты не против!?
А то, почитала комментарии и задумалась!
не ,не против,я купила,но потом она мне перенравилась,и я подумала, что лучше не ложить
nnattalli_nn• 02 марта 2014
Ответ дляnimble
Твой подарок приедет ко мне аж 5го! Я умру от любопытства

ого, так долго идет
Надеюсь, тебе понравится подарочек
nnattalli_nn• 02 марта 2014
Ответ дляnimble
и я надеюсь, что мой прийдется по душе.
мне дорого любое внимание