Русичка24• 01 марта 2014

Тема для фотоотчета Обмен подарками на 8-е Марта

Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))

Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).

Всем положительных эмоций от подарков))))
shevvikt• 02 марта 2014
Ой какие замечательные подарочки, и мой получатель тоже получил свой, даже мне в личку написала, она оказалась моим посредником. отправляла мне вещички, а от меня пришел подарочек . а мне еще никто не отправил
Д ж у н к а• 02 марта 2014
Ответ дляКекс
И,я получила сегодня свой подарочек!Спасибочки отправителю!(незнаю ника)
Это от меняПожалуйста
автор Русичка24 • 02 марта 2014
Ответ дляshevvikt
Девочки, всем привет.

Очень многие посылки будут отправлять в понедельник, так что запаситесь терпением)))
Кекс• 02 марта 2014
Ответ дляД ж у н к а
Это от меняПожалуйста
Спасибо,как раз всё нужное!Угадали.
Ната Лия• 02 марта 2014
ООО,девочки, позжравляю с получением подарков:)
классные!
я свой отправила и мне тоже отправили
как только получу, похвастаюсь
I R E N• 02 марта 2014
Ответ дляMVPast88
мне приятно, что Вам приятно
А я вам отправила, без открытки, как просили
Завтра должен прийти
MVPast88• 02 марта 2014
Ответ дляI R E N
Завтра должен прийти
))))) спасибо за подарочек))))))) уже пользовалась 2 раза аромолампой)))) нюхали эфирку лимона
I R E N• 02 марта 2014
Ответ дляMVPast88
а я думала она завтра дойдет
надеюсь понравился подарчек
velikiy32@rambler.ru• 02 марта 2014
Ответ дляI R E N
Завтра должен прийти
а почему?открытки нельзя было?я вложила девочке открытку в подарок(((((((
I R E N• 02 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
это личное пожелание
velikiy32@rambler.ru• 02 марта 2014
Ответ дляI R E N
это личное пожелание
аааа))))не знала,что кто-то открытки не любит))))вот век живи,век учись)))я дарила молодой девочке,вот переживаю,понравится,или нет мой подарок,а то я дама уже пристаркувата,может не попаду в тему
I R E N• 02 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а мне даже не подарок важен, а предвкушение)))) забрать посылочку, несешь домой, открываешь
Lyusika• 02 марта 2014
И я получила свой подарочек от SHKVARUN
Хочу очень поблагодарить дарителя, все очень нужное и уход получился от пяточек до макушки) Все для меня любимой! СПАСИБО
людочка21• 02 марта 2014
А я с перепугу так все упаковала,что мой получатель - устанет в процессе разматывания пленки)))
milana22• 02 марта 2014
Ответ длялюдочка21
я так спешила отправить, что открытка осталась в руках((( я просто забыла ее вложить
nimble• 02 марта 2014
А у меня аж 2дарителя!!!
Жду с нетерпением их посылочки
А свой только завтра иду отправлять, так как случился у меня маленький конфуз, о котором расскажу как nnattalli_nn выложит подаренный мною подарок.
Барамбулечка• 02 марта 2014
Ответ дляnimble
А у меня аж 2дарителя!!!
Жду с нетерпением их посылочки
ух ты))вот свезло,так свезло))
Барамбулечка• 02 марта 2014
А у меня всё нормально--и открытку положила,и упаковала вроде красиво))но так переживаю,понравится ли подарок..что аж ...ну реально страшно...
nimble• 02 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
ух ты))вот свезло,так свезло))
мне просто попалась Наташенька!!!!
Это девочка которой я дарю, нам же не говорили ников, а я ее вычислила и написала, что я ее даритель.Вообщем так разобщались, что она мне тоже послала сюрприз!
Барамбулечка• 02 марта 2014
Ответ дляnimble
мне просто попалась Наташенька!!!!
аа))))хорошая девочка Вам попалась))Прям золотая рыбка))
MVPast88• 02 марта 2014
Ответ дляI R E N
а я думала она завтра дойдет
надеюсь понравился подарчек
уже и с мамой сегодня нюхали)))) и палочки и мама еще эфирки привезла))))) теперь местное развлечение))))))) просто открытка для меня - это сильно личное и у меня открытки только от очень близких людей- все-все храню и пересматриваю))) вот так)))
I R E N• 02 марта 2014
Ответ дляMVPast88
я тоже люблю понюхать)))) нужно и себе будет купить такую лампу))) я как-то даже не думала о такой штучке))))
А открытка, понимаю)))
I R E N• 02 марта 2014
Ответ дляMVPast88
Вот и мой подарочек пришел))) сразу же побежала и забрала)))ник не написан... КТО ПОДАРИЛ? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!
Давно если честно мечтала о таком, но купить как-то не доходила, а вот сейчас болею и будит кстати))) уже вечером буду в ванной устраивать ароматерапию))))))
Большое спасибо, еще подарочек был завернут в красивую бумагу
3 раза читала первую страницу, а отчета не видела...вот же ж слепота
вот только увидела хвас
nnattalli_nn• 02 марта 2014
Ответ дляnimble
мне просто попалась Наташенька!!!!
Юличка,ты меня засмущала И я открыточку не положила,прости засранку
nimble• 02 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
А я собралась ложить, ты не против!?А то, почитала комментарии и задумалась!
nnattalli_nn• 02 марта 2014
Ответ дляnimble
не ,не против,я купила,но потом она мне перенравилась,и я подумала, что лучше не ложить
nimble• 02 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Твой подарок приедет ко мне аж 5го! Я умру от любопытства
nnattalli_nn• 02 марта 2014
Ответ дляnimble
ого, так долго идет Надеюсь, тебе понравится подарочек
nimble• 02 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
и я надеюсь, что мой прийдется по душе.
nnattalli_nn• 02 марта 2014
Ответ дляnimble
и я надеюсь, что мой прийдется по душе.
мне дорого любое внимание