Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))
Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).
Всем положительных эмоций от подарков))))
Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Меня значит на почте не очень любят.
ага))как вспомню твои .....нацать посылок перед Новым годом...Они тебя как с ними встретили?С любовью?
Елена Лучезарная• 01 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Меня значит на почте не очень любят.
А Вы наверное 3 жалобы в Киев на них просто не писали))) Меня мои после этого просто обожают. Одна жалоба была в защиту нашего отделения, так что обожают меня в прямом смысле, а не наоборот.
Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Ну не очень обрадовались.
ну вот))а я свои носила к 7-ми часам утра--у нас почта с 7-ми работает..И,знаешь,когда на 12 посылке я сказала--последняя--она реально расстроилась))Говорит--эх..я только в рах вошла...У нас классные девочки на отделении))Когда приходят мне посылки--иногда и не заполняю ничего--отдаю просто так))
Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ дляЕлена Лучезарная
ой..а как это--жалоба в защиту отделения?как Вы их там защищали?
Ответ дляЕлена Лучезарная
ОДну жалобу писала, по поводу доп услуг, которые с меня брали, если даже я приносила полностью упакованную посылку. После жалобы доп. услуги перестали брать, им даже сказали вернуть мне разницу по всем чекам со своего кармана, но я отказалась.
Елена Лучезарная• 01 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
А им просто наше центральное отделение давало кое-какие указания и в случае невыполнения наказывало материально, вот мне пожаловались в личной беседе и я написала всё на сайте Укрпочты, после этого позвонили из центрального отделения и сначала налетели со скандалом, но когда я попросила говорить помедленнее так как я всё записываю на диктофон и сейчас буду писать ещё одну жалобу в Киев, то как то сразу интонация изменилась. После этого те негласные распоряжения отменили. В центральном отделении так и не знают кто и как узнал и кто это пожаловался, а мои знают что благодаря мне их не заставляют больше это делать...
Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ дляЕлена Лучезарная
ухтышка))Какая Вы молодец!!Однако,респект ВАм!!
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
всем привет!С первым днем весны вас,девочки!
Я с отчетом-сегодня забрала свой подарочек от Цибулько М.К сожалению,ник не написан((((
Хочу сказать огромное спасибо,очень мило,а главное-то что я люблю)))обожаю всякие красивенькие штучки мыльно-рыльного происхождения))))
Итак получила я вот такие *вкусненькие* мыльца с полотеничком,а еще наборчик для маникюра с расчесочкой.
))))большое спасибо!
Какие красотеньки
Ответ дляMVPast88
Вот и мой подарочек пришел))) сразу же побежала и забрала)))ник не написан... КТО ПОДАРИЛ? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!
Давно если честно мечтала о таком, но купить как-то не доходила, а вот сейчас болею и будит кстати))) уже вечером буду в ванной устраивать ароматерапию))))))
Большое спасибо, еще подарочек был завернут в красивую бумагу
Теперь с таким подарком, Вы просто обязаны выздороветь - окружите себя ароматами здоровья
Сейчас напишу Вашему отправителю, пусть признается)))
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
))))большое спасибо!
Классный подарочек!
Ответ дляMVPast88
красотень! А вот я ничего не могла придумать в пожелания, а теперь вот... Хорошая мысля приходит посля
Сама люблю всякого рода ароматерапию и мыльца ручной работы.
Ответ дляkalfohka
Да, укр.почтой, девочка дала адрес только Укр., а так бы я конечно Новой отправила.
я тоже давала только адрес укрпочтой, так вроде в правилах было, что если укрпочтой совсем никак, то тогда писать Новую. Может я что-то не так поняла? А вы все писали 2 варианта отправки?
Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ дляКекс
И,я получила сегодня свой подарочек!
Спасибочки отправителю!(незнаю ника)
супер))
Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ дляKayla
я да,писала два варианта отправки.
velikiy32@rambler.ru• 01 марта 2014
Ответ дляMVPast88
мыло делала сама)))))))
я вообще ценю людей,которые умеют делать что-то своими руками!вдвойне приятно
Милашка Бо• 01 марта 2014
и я отмечусь, чтобы темку не потерять) Сегодня отправила, правда моему получателю подарочек должен постучаться сам в двери))) Очень переживаю, чтобы ей все понравилось)