Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))
Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).
Всем положительных эмоций от подарков))))
nnattalli_nn• 05 марта 2014
Ответ дляSHKVARUN
Значит надо ее просит.у нее хорошо получилась организация.
Да,будем просить!
Ответ дляinaka
Я получила еще в субботу посылочку! Большое спасибо Алле из Киева. Мне подарили очень нежную открыточку ручной работы и шикарною коробочу- шкатулочку в технике декупаж, все было упаовано в красивую подрочную обертку с видами Лондона! Коробочка с изображением лаванды, и на крышке и в середине, а я ее просто обожаю. (асоциации с отдыхом на море) Очень красивый подарок- слов нет просто ! Аллочка спасибо вам огромное за душевный милый подарочек, я прямо чувствовала, что собиралось все с теплом и заботой!
Это от меня Вам подарочек
Выбирала действительно с теплом и заботой сам подарок, форму, сюжет... Аллочка это воплотила и отправила. Я человек не очень творческий, но ценю таланты других людей. С Аллой дружим уже много лет, она не просто мастерица, но и человек-праздник. Когда я увидела темку про обмен, сразу захотела участвовать и уже тогда знала, что подарю что-то, созданное ее ручками. Рада, что Вам нравится.
Ответ длямамуля-лапуля
Я отправляла Юле в Бердичев.Может это ВЫ? Посылочка не забрана.
Это я
Я сейчас в Киеве на выставке, муж завтра заберет, а я 7-го числа похвастаюсь.
Пользуясь случаем, приглашаю киевлян посетить выставку фиалок в Доме Природы на ул. Рогнединская 3 ( ст.м.ПалацСпсрлдпподлпплдьь Спорта))
Я сейчас в Киеве на выставке, муж завтра заберет, а я 7-го числа похвастаюсь. Пользуясь случаем, приглашаю киевлян посетить выставку фиалок в Доме Природы на ул. Рогнединская 3 ( ст.м.ПалацСпсрлдпподлпплдьь Спорта))
Ответ дляРусичка24
Это я
а как работает выставка? на выходных еще будет?
IrinaLobas• 05 марта 2014
Доброе утро!
Будем ждать сегодня новых фотоотчетов!
А я уже нашла своего получателя,отписался в темке
эх,блин раньше не нашла
Будем ждать сегодня новых фотоотчетов!
эх,блин раньше не нашла
Ответ дляkalfohka
Наверное это вы сумку подарили? Не переживайте, такой подарок очень оценится со временем, когда нужно будет куда то ехать, вас будут вспоминать каждый раз, очень практичный подарок. Мне лично понравился.
Сумку подарила я. Пожеланий не было никаких, косметику не дарю никогда и никому поскольку не знаю вкусов и предпочтений, к тому же сама аллергик. Не люблю дарить не нужные вещи. То, что сумка черная, а не белая-красная-салатовая - дело практичности:) я была искренне уверена, что мой подарок понравится.... Но, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет((((
Как получу свой подарочек выложу отчет:)
Ответ дляsanechka68
Ну вот и я забрала свою посылочку))))) там меня ожидала большая косметичка,куда поместилась бОльшая часть моей косметики и шесть губок, похожих на меламиновые... ну откуда даритель мог знать, что моя косметика уже никуда не вмещается???)))))) не удержалась и впихала часть моих богатств в нее и сфоткала)))) чувствуют себя отлично))) а вот с губочками еще не разобралась, и забыла их на работе(((
мою посылочку никто не забрал пока что. и отправителя даже не знаю как зовут((( мне так повезло, что у дарителя и одаривемого- только инициалы указаны... и методом Шерлока я их вычислила, но они не отписались до сих пор(((
это органазер для сумки, очень удобно если несколько сумок - вытягиваешь с одной и ставишь в другую
Ludmila19824• 05 марта 2014
Ответ дляlyuka
Не переживайте
Правильно девочки пишут, этот подарок летом оценят, когда начнут на отдых собираться. Всегда думаешь вот бы ещё одну сумочку для полного счастья)))). К тому же девочка не говорила что не понравилось...
Ответ дляtatyana 197
Нет ,не все получили.получили от силы человек 15,ну или те кто отписался,остальные ждут.я тоже:)
мой подарок получили еще 1 числа, но отчета никто не выставил и я так думаю не будет. Я думаю таких много, кто не собирается отчитываться. Хотя это в правилах было указано. Мой подарок сегодня должен прийти, но я еще незнаю как за ним успеть съездить. ФотоОтчет выставлю обязательно
Ludmila19824• 05 марта 2014
Жалко, что не все выставляют отчётики( Я очень ждала что б мой подарочек выставили. Танечка, которой я дарила, сделала отчётик
Очень приятно было)))
Ответ дляmilana22
я не понимаю, а что сложного, сделала на телефон или фотик 1 кадр и вуаля))) а если нечем сфоткать просто напиши что пришло в подарок...это не высшая математика)))
Ludmila19824• 05 марта 2014
тоже уже хочу выставить отчётик. Но только вечером смогу забрать и пофоткать
Ludmila19824• 05 марта 2014
Девочки) вечером обязательно выставлю. Радуюсь,потому что мне эта вещь очень сильно сейчас нужна)))
.Хотя довольно специфическая и наверное будут такие, кто не поймёт моей бурной радости
sanechka68• 05 марта 2014
Ответ дляКвiТаня
туда поместилось СТООООЛЬКО косметики- что я с трудом ее поднимаю))). но вся косметика организовалась и теперь у меня долгожданный порядок... а то в косметичке рыться неудобно было)) и в дорогу очень удобно, т.к. я всегда с собой много беру принадлежностей
Ответ дляkarazey
Да, согласна с вами.
Ночью пришла мысль в голову что в обмен можно принимать девочек которые в будущей теме для так же кроме ’я хочу участвовать’ сбросят ссылку на отчет из предыдущего обмена.
Но наверное это немного несправедливо для новых участников.
Ну а как еще придумать ума не приложу.
Ответ дляsmela05
Да, согласна с вами.
Ну а как еще придумать ума не приложу.
А в новогоднем обмене, были девочки которые не выставили фото подарков? Я просто, первый раз участвую, за предыдущими обменами не следила.
Ludmila19824• 05 марта 2014
Ответ дляsmela05
Да, согласна с вами.
Ну а как еще придумать ума не приложу.
почему то думаю,что как раз новые участники выставили отчёты. Или может по себе сужу. У меня на момент начала конкурса рейтинг был 0,5,думала что вообще не возьмут, так как автор писала вроде что участие могут принять с рейтингом больше 1 или 2. И когда приняли в участники обмена была СУПЕР РАДА)), всё время следила за темкой и конечно даже в мыслях нет не выставить отчёт и не поблагодарить девочку, которую мне отправила подарочек.
nnattalli_nn• 05 марта 2014
Ответ дляkalfohka
тогда все выставили и отписались, как-то было всё по-другому...
Ответ дляsmela05
Да, согласна с вами.
Ну а как еще придумать ума не приложу.
хоть пиши условия, хоть не пиши, все равно не все будут их придерживаться правил. я даже пропустила один пункт)))
Ответ дляЛиленок
Это от меня Вам подарочек
Лисенок, огромное спасибо!!! Я чесно говоря даже не сомневаласьЯ, что ручная работа- но вот как написали, что делали про заказ....я аж расплылась)))) Шкатулочка межд прочим еще чуток даже пахнет краской- свежачок. А открыточка- нежность и гармония, мечта!