Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))
Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).
Всем положительных эмоций от подарков))))
velikiy32@rambler.ru• 05 марта 2014
Ответ дляsmela05
Вот вроде она? https://www.kidstaff.com.ua/user-304146.html
странно... высокий рейтинг....
Катерина Валентинівна• 05 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
странно... высокий рейтинг....
это не показатель
velikiy32@rambler.ru• 05 марта 2014
Ответ дляsmela05
Ну да, и ни одного негативного отзыва.
а в личку ей вы писали?сообщ прочитаны?
Ответ дляsmela05
Мне сейчас знакомая написала ее номер мобильного и мейл. Сейчас скину Русичке.
Ludmila19824• 05 марта 2014
Девочки)) наконец то всех накормила и добралась до интернета.
Получила свой подарочек
БЕЗУМНО ДОВОЛЬНА. Моя дарительница Ирочка из Макеевки подарила именно то, что я хотела - так как на новый год мне подарили щеночка йорка, то я заказала поводочек-рулетку
и вот ОН..такой красивый
, такой как хотела и даже лучше))))) УРА вобщем
Девочки тут писали про фей. Так вот моя Ирочка тоже фея))) Незнаю как она угадала или почувствовала , что я уже давно хочу купить себе фигрурку ангелочка,даже ходила смотрела, но выбрать так и смогла. А теперь у меня есть очень красивый , миленький ангелочек
Ещу у меня в посылочке был магнитик-блокнотик и открыточка)) Очень очень понравился подарочек
Спасибо Ирочка

добавлю кроме фото подарочков ещё фото моего пупсика, для которого поводочек)))
Получила свой подарочек
и вот ОН..такой красивый
Спасибо Ирочка

Ответ дляLudmila19824
Получила свой подарочек
и вот ОН..такой красивый
Спасибо Ирочка

Получила свой подарочек
и вот ОН..такой красивый
Спасибо Ирочка

честно говоря я ожидала увидеть что-то более пикантное
Ответ дляLudmila19824
Получила свой подарочек
и вот ОН..такой красивый
Спасибо Ирочка

Получила свой подарочек
и вот ОН..такой красивый
Спасибо Ирочка

Ирина умница,я от нее на НГ тоже получила очень хороший подарок,и осталась ооочень довольна))))
Ludmila19824• 05 марта 2014
Ответ дляКвiТаня
А я так вчера и подозревала)))) И даже смеялись с мужем по этому поводу,ЧТО девочки могли подумать
Ответ дляLadyLovе
Я не знаю, кто мне отправлял, но номер Укрпочты неправильный, и сегодня сама там отсылала, попросила проверить, посылочки мне нет( Но я надеюсь, что ещё дойдет
Я еще раз написала Вашему отправителю что бы написала правильный номер посылки. Отправила она наверное вчера/позавчера. - потому думаю у Вас будет в пятницу.
Вот еще одно халатное отношение, сказано было отправить до 4 числа что бы пришло, отправили, номер указали неверный, и успеет ли его получатель забрать до 8-марта?
Ludmila19824• 05 марта 2014
Главное интригу создать))) Я очень довольна и очень благодарна))))
Сожалею, что не догадалась Танечке добавить вот таких миленьких мелочей. В следующем обмене обязательно то учту
Mrs.Bubo4ka• 05 марта 2014
Ответ дляРусичка24
А вы случайно не знаете,что там с моим получателем? Посылка получена и тишина...
Ответ дляLudmila19824
Получила свой подарочек
и вот ОН..такой красивый
Спасибо Ирочка

Получила свой подарочек
и вот ОН..такой красивый
Спасибо Ирочка

Ой, я так рада!!!!!
Я продавцу весь мозг вынесла, пока купила поводок)))))) Пользуйтесь с удовольствием! Азорчик, такой лапочка!!!!

Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
Получила свой подарочек
и вот ОН..такой красивый
Спасибо Ирочка

Получила свой подарочек
и вот ОН..такой красивый
Спасибо Ирочка

как приятно,когда учитывают пожелания,правда?)))
Ответ дляLudmila19824
Мне в личке тоже девочки вчера писали, что подумали про подарок ’для взрослых’!!!! Аваторка всех наталкнула на такую мысль!!!
Можно по секрету узнать, что на ней изображено???
nnattalli_nn• 05 марта 2014
Ответ дляРусичка24
Не знаю, ваш получатель Джунка.
а мой кто, а то молчат
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет,девочки,это уже слишком,давайте не будем все в одну кучу мешать-продавалка-это продавалка,а советчица с подарками-отдельно.в гостевой,при желании,отзыв можно оставлять,но не оценки.
я только лишь предположила,и предложила самый строгий вариант.
жаль,что неответственные девочки участвуют((
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ для- mila
по-моему,там изображено что-то типа------Богиня!!Я у твоих ног!!!
velikiy32@rambler.ru• 05 марта 2014
не знаю девочки...может стоить в следующей *дарилке* писать ник получателя?может так проще и правильнее будет?
velikiy32@rambler.ru• 05 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
я-другого мнения
*На колени,раб!*