Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))
Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).
Всем положительных эмоций от подарков))))
velikiy32@rambler.ru• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
Надо оптом заказывать
я просто когда-то хотела открыть сексшоп,поэтому,даж крупным оптом не потянем
Ответ дляLudmila19824
Девочки)) наконец то всех накормила и добралась до интернета.
Получила свой подарочек
БЕЗУМНО ДОВОЛЬНА. Моя дарительница Ирочка из Макеевки подарила именно то, что я хотела - так как на новый год мне подарили щеночка йорка, то я заказала поводочек-рулетку
и вот ОН..такой красивый
, такой как хотела и даже лучше))))) УРА вобщем
Девочки тут писали про фей. Так вот моя Ирочка тоже фея))) Незнаю как она угадала или почувствовала , что я уже давно хочу купить себе фигрурку ангелочка,даже ходила смотрела, но выбрать так и смогла. А теперь у меня есть очень красивый , миленький ангелочек
Ещу у меня в посылочке был магнитик-блокнотик и открыточка)) Очень очень понравился подарочек
Спасибо Ирочка

добавлю кроме фото подарочков ещё фото моего пупсика, для которого поводочек)))
Получила свой подарочек
и вот ОН..такой красивый
Спасибо Ирочка

Самое главное что ребёнок в костюмчике!
nnattalli_nn• 05 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а в шарики уложимся?
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
косметику вообще тяжело дарить незнакомому,кто-то пользуется диором,и явно не оценит робироуз,а кто-то принципиально косметикой не пользуется
меня просили дарить косметику. Я решила выбрать то,чем пользуется каждый. Я думаю, челевоек понимал, что на 100 грн я только пробник туши Ланком могу купить.. если про элитку
Ответ дляLa vera
Девочки,очень хочу поучаствовать в следуюшеем обмене подарками
Добрый вечер девочки! тоже хочу поучаствовать если автор темы будет не против? Предлагаю девушке с ником La vera обменяться подарочками, если желаете? завтра-послезавтра смогла бы отправить
как раз успею к 8 Марта))))
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ дляНата Лия
привет девочки!
вижу сегодня много хвастов
кружка особенно впечатлила
вижу сегодня много хвастов
кружка особенно впечатлила
меня тоже)))
Привет, девочки! Спешу отчитаться о своем подарочке и извиниться перед своим подаркодарителем, что дотянула до вечера, хотя получила подарочек еще утром. Но у меня есть уважительная причина - у мужа сегодня ДР, так что весь день была в заботах о праздничном ужине. Но зато половину подарочков уже опробовала!!
.
Итак по порядку. Праздник у меня начался еще вчера, так как неожиданно попала на концерт Ани Лорак (подружка презентовала билетик). Вообщем, вчера натанцевалась, напелась,было море положительных эмоций, зарядилась позитивом надолго ...и ждала утра как ребенок перед Новым годом.
Утром, не дождавшись смс о приходе груза, побежала на новую почту за подарочком аж со Львова (смс почему-то так и не пришло, Спасибо организатору,что отправили номер ТТН). Еле дошла домой, так хотелось на месте распечатать посылочку.
А от подарочка я, конечно, в восторге - все такое классное и нужное. В красивом пакетике лежали:
1. очень красивый шарф Манго (я в пожеланиях указала, что люблю аксессуары, втайне надеясь, что подарят именно платочек - так хочется обновок на весну. Кстати, своему получателю я тоже подарила платочек:))
2. Браслет (тоже очень люблю крупные браслеты - буду ждать лета)
3. Средство для волос Estel для блондинок - уже опробовала, специально помыла волосы и намазалась
- нежный запах, на волосах приятно пахнет. По этому подарку, я пыталась найти своего дарителя - вчера вечером кто-то из девочек писал, что один из подарков для блондинок
. Сегодня пролистала пару страниц назад, но не нашла этого сообщения
(Кстати, на новогоднем обмене подарками, мне тоже прислали средство для волос Estel - зимний уход)). Очень люблю разные средства для волос)).
4. Ароматизатор. Это вообще классная штучка! Раньше ни разу таким не пользовалась! Вставляешь деревянные палочки в баночку...и божественный аромат! Он уже занял свое почетное место на полочке в ванной комнате. Очень приятный, ненавязчивый аромат. Стала чаще заходить в ванную, чтобы насладиться запахом
.
5. Ну и вкусненная шоколадка. Еле остановила себя, чтобы всю не слопать, мужу оставить.
.
Подарком просто СУПЕР довольна, БОЛЬШОЕ спасибо моему отправителю, давно не получала таких приятных сюрпризов!! (подозреваю, что это nnattalli_nn).
Хочу еще похвастаться немножко подарком, который я сделала мужу
. Он у меня большой любитель слонов, уже довольно внушительная коллекция. Но не хотелось дарить просто сувенир, чтобы пылью припадал. Зато когда увидела эту лампу, сразу поняла, что подарок найден! Слон-бра уже ищет свое место над письменным столом мужа.
Извините за много букофф, и спасибо всем, кто дочитал до конца.
. Итак по порядку. Праздник у меня начался еще вчера, так как неожиданно попала на концерт Ани Лорак (подружка презентовала билетик). Вообщем, вчера натанцевалась, напелась,было море положительных эмоций, зарядилась позитивом надолго ...и ждала утра как ребенок перед Новым годом.
(Кстати, на новогоднем обмене подарками, мне тоже прислали средство для волос Estel - зимний уход)). Очень люблю разные средства для волос)). 4. Ароматизатор. Это вообще классная штучка! Раньше ни разу таким не пользовалась! Вставляешь деревянные палочки в баночку...и божественный аромат! Он уже занял свое почетное место на полочке в ванной комнате. Очень приятный, ненавязчивый аромат. Стала чаще заходить в ванную, чтобы насладиться запахом
. 5. Ну и вкусненная шоколадка. Еле остановила себя, чтобы всю не слопать, мужу оставить.
. Подарком просто СУПЕР довольна, БОЛЬШОЕ спасибо моему отправителю, давно не получала таких приятных сюрпризов!! (подозреваю, что это nnattalli_nn).
. Он у меня большой любитель слонов, уже довольно внушительная коллекция. Но не хотелось дарить просто сувенир, чтобы пылью припадал. Зато когда увидела эту лампу, сразу поняла, что подарок найден! Слон-бра уже ищет свое место над письменным столом мужа. Извините за много букофф, и спасибо всем, кто дочитал до конца.
nnattalli_nn• 05 марта 2014
Ответ дляIrina_ex
.
Это я Ваш даритель,уже думала,что Вам мой подарок не понравился
А теперь спокойна и очень рада,что Вам понравилось
Ответ дляIrina_ex
.
шикарный подарок
я уже завидую людям с фантазией:))
Ответ дляIrina_ex
.
Наташа настоящая волшебница! Фея хорошего настроения!!!!!
Умничка!!!
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ дляIrina_ex
.
у Вас ваушный подарок!!Очень стильный и красивый))Хочу насчёт палочек поподробней..Люблю,когда хорошо пахнет..как они действуют?А слон-бра--впечатлил!!
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ дляНата Лия
ой у тебя тоже такие милые глазки из коробки
супер
мерси....
сама в них влюбилась с первого взгляда))
Ответ дляIrina_ex
.
суперский подарочек!!Поздравляю ВАС!!
velikiy32@rambler.ru• 05 марта 2014
Ответ дляIrina_ex
.
о,классный шарфик,анималистичные принты нынче актуальны,а аромо-бутылочка-открытие для меня.та масло в бутылочке,как работает,принцип?
ну слоняка вне конкуренции,отпад!хау мач?я бы маман такого купила,у нее как раз над комодом слоны в раме,а на комоде пусто,вписался бы
nnattalli_nn• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
Умничка!!!
Катерина Валентинівна• 05 марта 2014
Ответ дляНата Лия
кстати, я такие палочки тоже присматривала
и я хотела такой набор дарить...но так как у моей девочки на многие запахи алергия то не стала.
Ответ дляsmela05
Проверила в накладной, номер указала верно. Так что никто кроме них получить не мог (
а если девушка знала номер посылки. ей же русичка в личку сбросила. и пошла на почту получать. она же знает по инету когда она на месте. и пошла забарала сномером. ведь нужно назвать номер посылки, а не показать,что тебе смс пришла. вот мне к примеру так и не пришла. А я уже и выставила отчет. Наверно еномер реально левый. С чужим паспортом ту посылку не заберешь. Люди прочли смс, подумали, что ошибка и забили
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
Умничка!!!
я в жизнь не поверю,что там на 100 гривен подарок!!!
всё такое дорогое...и стильное...
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ дляКатерина Валентинівна
Катюш,расскажи,как он действует,а?