Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))
Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).
Всем положительных эмоций от подарков))))
Девочки, если в следующем обмене давать подаркодарителям ники подаркополучателей, то будет настоящий балаган. Я против этого именно потому что все будут судить о человеке по обьявлениям и отзывам о покупках. Если у меня в отзывах есть одежда 58 размера, то это совсем не значит, что я ношу 58 размер. Если я купила яркую помаду на подарок подруге, то это не означает, что я пользуюсь такими яркими помадами. На мой взгляд правила этого нашего обмена очень хорошо прописаны и в них указано все, что нужно. За это спасибо нашему милому организатору. Все, кто безответственно отнесся к обмену сейчас, точно так же отнесутся к нему и потом, даже если правила ужесточить в сто раз.
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
согласна.меня на нг спрашивали,какой у меня тел(видно хотели какой-то акс подарить),и тут можно было через орга уточнить нюансы
но в адресах была Новая почта, там телефон то есть
можно было смс написать, конечно если б сильно хотелось а так
Ответ дляStewie
И ещё будут в личку писать и спрашивать, что Вам подарить? чтобы все довольны были)
Будет не интересно. Но и таких ’сюрпризов’ не очень хочется
Ответ дляLadyLovе
А еще кто-то может додуматься написать организатору: ’Я не буду дарить Глафире, потому что она мне в темке про приготовление молочной каши нахамила’. А сюрпризы по-любому будут, ведь вкусы у всех разные и никогда не получится угодить абсолютно всем на все 100%.
Ответ дляРусичка24
Так бюстик сам по себе красивый, никто ж не говорит, что он плохой, но он у получателя будет только пылиться в шкафу, т.е. Радость от подарка какая?!!
так раз та девочка-даритель торгует ими,то может предложить,пусть организует обмен на нужный размерчик)
Лично мне кпжется, что на следующий раз надо со всех кто хочет участвовать взять по 10грн 1. Это ужесточит желающих абы просто записаться - были такие, второе кому жалко потратить 10грн тому жалко и потратится а нормальный подарок. В случае форс мажора кому не отправили с этих денег отправить ему подарок. Остальные деньги перечислить на благотворительность.
Ссори, но оргом следующего обмена не буду, по выражениях некоторых - типа я подарки себе лично выбивала!!!!
nnattalli_nn• 06 марта 2014
А мне понравилось как написала пожелания моя получательница, она сузила поиск и облегчила мне задачу. Нужно не бояться и точнее описывать свои желания. А то мы хотели сюрприз,вот многие и получили свои киндер-сюрпрайзы
nnattalli_nn• 06 марта 2014
Ответ дляРусичка24
это кто такое писал Вам?
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
это кто такое писал Вам?
небось аноны в какой-то темке обсосали
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ дляtatyana 197
Тогда проще писать сразу що хочу и не писать що не хочу
ага-хочу порше))))
nnattalli_nn• 06 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
небось аноны в какой-то темке обсосали
ну,что за люди...слов нет
tatyana 197• 06 марта 2014
Ответ дляРусичка24
Вас обвинили в вымогательстве:)?
Ответ дляtatyana 197
И даже это нужно делать в очень и очень корректной форме, ведь не заказы делаем. Да и каждому подаркодарителю хочется проявить свою фантазию. Короче, блин, все эти нюансы или понятны человеку автоматически или уже никогда не будут ему понятны
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ дляStewie
nnattalli_nn• 06 марта 2014
Ответ дляStewie
А ну-ка оцените мою креативность
это уже вариант на 1 апреля
tatyana 197• 06 марта 2014
Ну меня например больше устроило бы:хочу то то;а не -хочу все равно что,но список чего не хочу,а выберать уже не из чего ,то особо
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ дляStewie
А ну-ка оцените мою креативность
супер!а рзмерчик мне подойдет?
мои бедра туда влезут?
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ дляtatyana 197
а я люблю сюрпризы
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ дляStewie
А еще это наглядный пример того, как я учла все пожелания, вложилась в бюджет, нереально сэкономила. И фиг мне кто-то докажет, что я не права.
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ дляStewie
Не знаю, не знаю. Зато когда Вы в кругу друзей расскажите о недавно подаренном Порше, то только сумасшедший подумает про игрушку. Какое небольшое, но жутко выгодное вложение
ну да,подумают,что я себе любовника завела и начнут шибко завидовать
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Ой, ой, прочитала, что организатора на 1 апреля у нас нет. А, я уже начала искать подарок, теперь приостановлю поиски, авось обмен не состоится, и придется себе оставить купленный подарок.
думаю,после этого обмена у многих не возникнет желания участвовать(((
Катерина Валентинівна• 06 марта 2014
Ответ длялюдочка21
Добрый вечер,девочки!!
Хочу похвастаться своим подарком!
Очень и очень долгожданным!
Замечательный пледик - покрывальце (микрофиброчка) и открыточка с классным магнитом.
Все очень классное!Очень давно мечтала о таком пледике!
Просто супер!
Спасибо за такой нужный и очень очень приятный подарок Катерине Валентиновне!
Хочу похвастаться своим подарком!
Очень и очень долгожданным!
Просто супер!
пользуйтесь на здоровье) ))