Русичка24• 01 марта 2014

Тема для фотоотчета Обмен подарками на 8-е Марта

Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))

Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).

Всем положительных эмоций от подарков))))
kalfohka• 06 марта 2014
Ответ дляРусичка24
Давайте Вы будете организатором))))
Я очень не организованная
Нельзя мне такую ответственность.

Катерина Валентинівна• 06 марта 2014
Ответ дляРусичка24
Девочки, извините за прямолинейность, но я некоторых дарителей совсем не пойму НУ КАК????! можно дарить личные вещи не зная размера???? Это что бы считалось????? Или как??? Как можно дарить вещи б/у или из секонда? Или с истекшим сроком годности?
легко как оказалось)
kalfohka• 06 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
думаю,после этого обмена у многих не возникнет желания участвовать(((
Уверена, еще остались желающие. Много то и не нужно, главное четное количество.
kalfohka• 06 марта 2014
Ответ дляКатерина Валентинівна
легко как оказалось)
А, ты, что тут делаешь? Уже отпраздновали? Гостей попросила и сюда бегом?
Катерина Валентинівна• 06 марта 2014
Ответ дляtatyana 197
Тогда проще писать сразу що хочу и не писать що не хочу
я так и написала) а чего боятся) ? разве что человек если правил не читал, то вряд ли прочитает пожелания)
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ дляКатерина Валентинівна
я не писала что хочу,потому что люблю сюрпризы,но направила,что люблю,и четко написала что не люблю
Катерина Валентинівна• 06 марта 2014
Ответ дляkalfohka
ну да) интересно ведь)

автор Русичка24 • 06 марта 2014
Хотя в общем я хочу сказать, прикольных, красивых и веселых подарков было больше. Еще когда приеду домой, напишу остпльным, что бы они сделали мне одолжение и зашли похвастаться своми подарками.

А представляте, как мне, мой подарок дома)))) а я не дома и даже не знаю что там))))
kalfohka• 06 марта 2014
Ответ дляКатерина Валентинівна
ну да) интересно ведь)
Та, что то сегодня очень мало хвастов, то ли все уже показали, или не успели еще получить, думала, сегодня будет много фото.
nnattalli_nn• 06 марта 2014
Ответ дляРусичка24

а муж не открывал?
Светлана С.В.• 06 марта 2014
Ответ дляКекс
И,я получила сегодня свой подарочек!Спасибочки отправителю!(незнаю ника)
Офигеть))) оч классный подарок
Катерина Валентинівна• 06 марта 2014
Ответ дляkalfohka
зато мой был)
kalfohka• 06 марта 2014
Ответ дляКатерина Валентинівна
зато мой был)
Ага, я видела.
Светлана С.В.• 06 марта 2014
Сегодня получила свой подарок.самое прикольное то, что))) я заказываю космет в интернет магазине, в котором мой подарок продается)))
http://ecotoria.com.ua/пилинг-для-тела/856-organic...
Еще было несколько конфет вишня в коньяке...( которые я с детства не люблю))))))) простите)))
Ludmila19824• 06 марта 2014
Ответ дляtatyana 197
А больше всех в выиграше девушка которая заказала и получила поводочек:)
да да))) Кстати когда писала,думала что может быть моё пожелание попадёт к тем кто их продаёт на стафе)))
автор Русичка24 • 06 марта 2014
Ответ дляСветлана С.В.
Офигеть))) оч классный подарок
Ждем от Вас хваста.

Изза Вашего дарителя пол ночи не спала, думала как Вам написать, что Вы остались без подарка. Но случилось чудо)))))
Ludmila19824• 06 марта 2014
Ответ дляСветлана С.В.
Как то не очень 100 грн получается
dasha2212• 06 марта 2014
Ответ дляIrinaLobas
Даша,это я ваш даритель наверно.Очень хочется надеяться,что завтра все-таки вы получите подарок.
Самой обидно,что поздно отправила,но положили с ребенком в больницу,не смогла раньше вырваться.ПРостите еще раз
Ой, да ничего страшного! Тем более у меня теперь самый праздничный подарок будет!!!!!! Блин. я теперь спать не смогу. СКОРЕЕ БЫ УТРО!!!!!
Юльч@• 06 марта 2014
Девочки какие у вас подарочки замечательные:) я бы тоже поучаствовала в обмене;) опыта так сказать набралась у вас в темке;)

tatyana 197• 06 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
Как то не очень 100 грн получается
Так еще несколько конфет:)
автор Русичка24 • 06 марта 2014
Ответ дляСветлана С.В.
Пилинг классный?
А кау понять несколько конфет? что насыпом?
kalfohka• 06 марта 2014
Ответ дляСветлана С.В.
Не совсем понятно, вам понравился подарок или нет? Пилинг, этот классный, мне когда то такой дарили, мне очень нравился. Спасибо за ссылку, где его купить можно.
Ludmila19824• 06 марта 2014
Ответ дляtatyana 197
Так еще несколько конфет:)
ну да...
автор Русичка24 • 06 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
Как то не очень 100 грн получается
Согласна!!!!
nimble• 06 марта 2014
Ответ дляЮльч@
вы и выдержки побольше набирайтесь, а то..ну сами понимаете)))
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ дляСветлана С.В.
эт вы тонко намекнули на сумму ,вложенную в подарок?
людочка21• 06 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Да да,сегодня мне подруга прислала такой же пилинг для тела, и пилинг для ног с тростниковым сахаром)Суперские)
tatyana 197• 06 марта 2014
А интересна статистика никто не подсчитал случайно сколько было фотоотчетов из 72 положенных
людочка21• 06 марта 2014
Ответ дляСветлана С.В.
так а что в подарке еще было??
nnattalli_nn• 06 марта 2014
Ответ длялюдочка21
так а что в подарке еще было??
пару конфеток