Міряно-переміряно• 28 июня 2024
Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляMary RN
Я не защитник. Просто вы с Викой отличная пара.
Серьезно ? Найдите где создала тему с именем и фамилией и что я сплю с ее мужем, а потом приводокла ее фото в 19 лет и назвала шлюхой ??
Юпитерная• 28 июня 2024
К стати, очень удивительно, что такие разборки заканчиваются только на барышнях.
У нас в жизни еще обычно перекидывается на мужей и кому - то очень не везет.
Вика когда озвучила фамилию должна радоваться, что Надя не пожаловалась мужу и не решили эту проблему, я бы пожаловалась ))
Ответ дляБолтушка Му
Я не вижу в той теме что её создавала мадонна. Вы и в теме с платьями грешил, что её вика создала, хотя я знаю кто её автор
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляMary RN
Не чудите , Викусю только ленивый не узнал 🤣
Акуна_Матата• 28 июня 2024
Ответ дляMary RN
Вика уже не пишет под ником Мадонна.
Безсовісна кума• 28 июня 2024
Ответ дляЮпитерная
Это не важно , практически всем мужья покупают машины, это как само собой разумеющееся, но на платья пусть по 1000 евро и сумки по 3 это уже далеко не каждый купит.
Как раз таки наоборот. Купить машину хотя бы 50 штук, паркинг, обслуживать, заправлять. Проще сумку одну в год и платьев по 1000 у нее нет, по скидкам все покупает. Нормальный бы купил авто за 100 штук.
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Поэтому ее здесь недолюбливают и не только Вика, а половина советчиц. Она в любую тему несется со своим барахлом в тему и не в тему. Ей важно получить статус самой богатой советчицы. В каждую тему про богатство прибегала всегда она и скриншифанго. устраивает ярмарку тщеславия даже когда это откровенно было не в тему
ну так и что? интересно посмотреть и на лухари распаковки, не только ж приевшиеся зары-базары у каждой советчицы
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляЮпитерная
Я выбрала такую позицию, что не хочу знать ни ее фамилию, ни ее соц сети, ни адрес. Без этого заявление не напишешь. А муж мой знает все. Просто он не криминальный чтоб устраивать разборки
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляMary RN
Господи, да она сама в теме призналась, что она ее
Борисфенка• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Советчица это тема 🤣
Тут такое кубло змеюк и все всех знают ))))
Блін, не встигла дочитати, видалили!!!
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Да, и это еще чуть )
а что нибудь из не таких кричащих бросающихся в глаза цыганских брендов есть? типа лора пиано,брунелло и тд есть?
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
Блін, не встигла дочитати, видалили!!!
Сходите по ссылке почитайте ту тему , там такая ржака 🤣
Пацан к успеху шел• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Блин, у меня 48,5 кг. Ну какая склонная к полноте )) даже 50 кг зимой и я худая. Какими данными ? Симпатичная, умная (школа золотая медаль, КПИ лингвист) почему бы я не нашла себе мужа ? А Олимпиады? Я заняла второе место по области по укр языку. Что Вы из меня урода тупого лепите ?))) я красивая девушка. Ну конечно не для вас, но для мужчин да.
Не можу. Ви гарна жінка, але як Ви пов´язали олімпіади з укрмови і заміжжя?
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Сумки , это фигня. А дом у вас есть хотя бы в Марбелье?
Пропустила что-то. Скажу так - деньги на это есть.
Ответ дляЮпитерная
Надина фамилия висит у неё в инсте, я вчера перешла после скринов. Ну что сказать, все напоказ. Так чему удивляться, если дама постоянно все показывает всем? Я зависла на этой станце и знаю все, я чужой человек
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
Блін, не встигла дочитати, видалили!!!
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И Лора, и Бруннелло все есть
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляMary RN
Так она Пономарева , а не Пономаренко )
Борисфенка• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Дякую. Дурдом Веселка, що тут ще сказати.
Борисфенка• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Та ходила, але ви так стисло написали гарний переказ!
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
Та сама не поняла почему удалили , я же только краткое описание изложила )
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Девочки, вика зашла в тему) начали тереть ссылки о том, что её муж заразил её триппером, хотя она сама это писала в теме про пономаренко.
Зяблик протестант• 28 июня 2024
Ответ дляMary RN
Ну это похоже на откровенную чушь. Советчица венеролог, а мужик такой пришёл и говорит ’Я муж Вики с советчицы с таким то ником’. Ну как можно на такие выбросы вестись?
Я читаю всё это и не знаю, плакать или смеяться.
Идиотизм темы уже зашкаливает просто.
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А как она может чужие комменты тереть ?
Юпитерная• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Не все хотят за руль, мне первую папа купил на 18 летние, не факт , чтоб потом я села, потом муж конечно. Хотя мой муж не водит, у меня несколько машин, а муж не водит))
У друзей родителей у всех жен были машины, кроме моей мамы, она психологически не могла, половина ездила с водителем, еще были некоторые , которым муж очень денег жмотил, давал только на шоппинг, если с подругами, чтоб друзья не сказали, что жмот.
Машины покупают все мужчины даже среднего достатка, а на хорошие вещи многие жмутся .
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляMary RN
Это было после того как ваша любимка или любимки добрались до моей инсты в 2019 году. Блин, опять не вышло отмыть, что ж такое )) Или вы думаете что эта мадонна впервые напала на меня только в 2023 году ? Они уже в 2019 писали про мужа и все остальное. Из-за чего я и ушла на два года. А фото паспорта 2021 год
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
И Лора, и Бруннелло все есть
покажите, их интереснее смотреть чем заезженые пестрые бренды. а часы у вас какие? только не говорите что ролекс
Невидимка• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А Вика устроилась администратором на кидстафф?) Вот это карьерный взлет)))
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Там была инфа о измене викиного мужа. Она всегда это трёт. Видимо, стыдно.