Міряно-переміряно• 28 июня 2024

Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?

Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Это Вика тему создавала , что спит с питательным Надьки 🤣
Жаль тема не находится , там видимо тоже ржач был )))))
Там было что ей писали все ли с ней в порядке (ментальном) такое писала, что всем было смешно. Сначала попыталась придумать про муж не муж, потом что я шлюха. В итоге обосралась и покинула тему, перед этим обвинив всех, что они Нади
Янка-угомонись• 28 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
прикольно. В понедельник поднимется вопрос о денжер пей в Ужгороде.
Господи, это ж надо с таким серьезным видом притворяться десижен мейкером в представительстве международных структур...
Сейчас Надю хватит кондратий и она признается мужу, что сдала его джоб позишн и акомодейшен
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
Надя, вы подставили мужа. Я передала всю инфу, продавайте сумки, раз такая языкастая. Комфорту пришел конец. И ради чего😈?
Ой, Вика , опять мечтаешь 🤣
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
То у нее тема аффирмаций была
Единая страна!• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Надежда, не отвлекайтесь... расскажите, как славный броненосец-ООНовец за бугор на отдых ездит в войну? Это же для этого бронируют, да?
woman Warrior• 28 июня 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И никакого зашквара да? Пару фоток с сумками и все , постненько 😏
какие герои, такая и история.Скучная и невзрачная.
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Откуда знаете ездит или нет ? Нет фото нет доказательств. А если б и ездил, то по закону только. Ох и нос у Вас длинный
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Выставляла :))
интересно! симпотная? молодая?
Ума Палата• 28 июня 2024
Че реально 30 страниц обсуждают двух теток?)
Дамы, я без понятия кто вы, но в этом мирке вы звезды!)
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Тетка с усами
гусарскими?))))
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
гусарскими?))))
Хача
Акуна_Матата• 28 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
А с какой целью человек пишет на сайте, на котором его якобы травят? Не хотели бы у нее спросить?
А с какой целью её травят на сайте на котором она пишет? Это по вашему норма?
Аристократка-тунеядка• 28 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
Фу на вас. Зачем ето вам?
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Надя, ви ж знаєте, які тут пронирливі особи і впевнено шукаєте собі пригоди на п´яту точку. Ви ведетесь на провокації як в 16, а не 36. Менше інфи вивалюйте
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Фу на вас. Зачем ето вам?
Завидно ей , что питательного не может иметь
Зяблик протестант• 28 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
Дурдом Веселка какой-то
Акуна_Матата• 28 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
А Вы не то же самое делаете?) Помните кто там кого травил, поименно знаете всех якобы нападающих и якобы угнетенных. Вы это делаете, разумеется, от очень насыщенной и нескучной жизни)
Решили белое пальтецо выгулять? Не вышло.
Вы принципиально не вникаете в написанное или делаете вид , что не понимаете о чём речь?
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Хача
армянка чтоль...или восточных кровей. ясно) так самоуверенно всегда пишет без намёка на вежливость
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Гугл знає все. Я знайшла
Пацаааааааан• 28 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
Ні, не соромно. Навіть перевага є, що чоловік всі свої бойові собі ж на обладунки витрачає і на ремонт машини.
Так вы ж защищать ДО войны обещали
Здесь
Не муж а вы

Иначе зачем это все вы писали?
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Гугл знає все. Я знайшла
Дайте ссылку плиз )
Бринзолетта• 28 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну им должны убрать эти выплаты давно. Или по крайней мере перевести на юго- восток. Ну дурных нема.
Муж Нади не в Ужгороде, там уже никого нет.
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Да ничего они не сделают ) Вы не знаете какая там крепкая система. Ото они Катю какую-нибудь из советчицы слушать станут. И на порог не пустят 😀 но в целом я понимаю о чем Вы, и поддерживаю. Пусть девочки немного развлекутся
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
То надбавки за озабоченность 🤣
Янка-угомонись• 28 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
Может быть и надо. А может быть и не надо. Нам-то с вами что с этого? Или вы на Кловский спуск поедете жаловаться
Бринзолетта• 28 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет, конечно). Зачем врать и придумывать?
Ядвига Юсьлегко• 28 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
У мене є
Народ, ну вы чего?
Да нам никакие русские не нужны, сами друг друга смешаем с 💩 и растопчем
Где прославленная доброта, сострадание, молчу о любви - ладно к врагам, к своим же?!
Этожзвяздаяегообожаю• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Дайте ссылку плиз )
Нате
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3460709?utm...
Викупана• 28 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
Ездила Хабба, Женя это Снежана Денисовна?
Хабба это та жаба, которая потом травила здесь тяжело больного ребенка из Днепра?
Янка-угомонись• 28 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
Вот и я говорю - зачем?