Міряно-переміряно• 28 июня 2024
Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Это Вика тему создавала , что спит с питательным Надьки 🤣
Жаль тема не находится , там видимо тоже ржач был )))))
Удалили тему ту. Весёлая была) там вика с двух акков тянула тему)))
Этожзвяздаяегообожаю• 28 июня 2024
Ответ дляВикупана
Хабба это та жаба, которая потом травила здесь тяжело больного ребенка из Днепра?
Хабба не жаба. Никого она не травила.
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляЗяблик протестант
А что, Вики уже 50?
Я думала, года 42 ей
Было 8 лет назад)))
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляМурзилка
Главное, что бы не притащили голые фотки мамы Никитки и подобных
Остальные, очень даже интересно посмотреть )
мамы никитки??? судя по её сообщениям бабки на лавке, там бабуля пенсионного возраста, годящаяся Вике в мамы. какие ещё голые фотки у человека почтенного возраста
Бринзолетта• 28 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот и я говорю - зачем?
Короче как всегда. Все придумано?😁
Вот же странные люди.
Мама Чели• 28 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
Хм. Не больше.
Я думаю завтра буду знать вашу фамилию😁.
Ото поворот.
Точно все сказились. Наверное, магнитные бури.
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну и страсти .
И опять компромат и порносайты 🤣
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не удалена , девушка дала ссылку выше , читаю и ржу 🤣
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Да, уже тоже увидела ссылку) а как-то искала и не нашла)
Единая страна!• 28 июня 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Хвха, у меня одноклассница Надежда Пономаренко, но не та. А с чего взяли что это о нашей советчице?
Юпитерная• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это взрослая психически здоровая женщина???
Акуна_Матата• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Тцкашник , пограничник без разницы , какое отношение к фронту он имеет ?
И вполне возможно, что пограничник он со стороны Западной границы. Мешает через одну знаменитую реку выбираться на волю.
Безсовісна кума• 28 июня 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Сумки , это фигня. А дом у вас есть хотя бы в Марбелье?
У нее даже машины нет. Сколько можно зимермана накупить и сумок, это дешевле чем авто
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Село, всі всіх знають, всі з усіма сплять
Бринзолетта• 28 июня 2024
Ответ дляМама Чели
Я эту Надю и знать не знала и никогда не пересекусь.
Среагировала на один пост ее. И всего лишь.
Вы же не знаете, кто читает, кто заходит.
Я просто передала информацию, потому что так положено.
Может и фамилия выдумана, хз.
Но она сливала информацию, там где совершенно не нужно ее знать.
Может и фамилия выдумана, хз.
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляMary RN
Ну это похоже на откровенную чушь. Советчица венеролог, а мужик такой пришёл и говорит ’Я муж Вики с советчицы с таким то ником’. Ну как можно на такие выбросы вестись?
Я не знаю. Она писала, что они изначально были знакомы. Помню её фразу : Киев - большая деревня.
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Просто по багачествам Надюшу еще никто не переплюнул , поэтому и копать не под кого 🤣
тут была дама с кольцом бриллиантовым от тиффани и не только. она походу переплюнула
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Дівчатка, я відлучусь на хвилин 40, ви тут напряжіться, щоб не скучно було потім читати. Я у вас вірю))
Акуна_Матата• 28 июня 2024
Ответ дляВикупана
Травить здесь любила Снежана Денисовна. При очень скромных интеллектуальных данных, возомнила себя великим детективом. Так заигралась, что получила пинка под зад и вылетела отсюда.
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляMary RN
Так не известно кто и о ком создал тему. В каждой теме Надежда пишет всем, кому она не нравится, что это Вика, а Вика всем пишет, что гадости ей пишет Надежда. Хотя у обоих ’поклонников’ валом)
Вы сейчас серьезно ? Тему создала Вика, что не скрывает если вы хоть половину темы прочтете. И я не пишу КАЖДОМУ анониму что он Вика с той упоротостью как писала в той теме она.
P.S. Защитники появились
Юпитерная• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Это не важно , практически всем мужья покупают машины, это как само собой разумеющееся, но на платья пусть по 1000 евро и сумки по 3 это уже далеко не каждый купит.
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
Ответ дляБолтушка Му
P.S. Защитники появились
Я не защитник. Просто вы с Викой отличная пара.
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Советчица это тема 🤣
Тут такое кубло змеюк и все всех знают ))))
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Вот! Я же говорила, что муж изменял))) а вы разложили всё по полочкам)