Міряно-переміряно• 28 июня 2024

Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?

Янка-угомонись• 29 июня 2024
Ответ дляМикитівна
Сьогодні роботи по коліно, а я одним оком на форумі, другим на городі) дівчата, а нікому не треба ароматного, богатирського розміру часнику з прифронтової?) уявляєте в яких умовах ми його тут вирощуємо, це часник з «яйцями» і дуже сильною бойовою енергетикою)) або можливо знаєте, де можна оптом здати по гарній ціні?
Какой красавец невероятный!!!! Вам бы в какой-то группе в ТГ или ФБ зарегистрироваться, где предлагают свою продукцию. Вы же на почту не набегаетесь по десять чесночин отправлять.
Викупана• 29 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Да при чём тут обязанность? Мне тут тоже много ников приписывали, а у меня всего один.
Вот и интересно стало какой логикой руководствуются люди , когда утверждают, что точно знают кто из ’стареньких ’ пишет под новыми никами. Ну вот реально смешно со стороны читать- ’она под новым ником пишет, но я его даже не помню, но знаю что это она’ :))
Ну посмейтесь, если смешно. Мне все равно.
Интересно, как вы себе объясняете глубокую посвященность новых актов в истории с советчицы. Им во сне с апостол Павел их пересказывает? Или нет, Венди Стар же третий глаз открыла. То, наверное, через него увидела) Ник я помню визуально, мне этого достаточно.
ТигрЛьвович• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да , оно
Реально дама бухает часто и много, прям интересно что там за жизненная драма, или она просто любит это дело…
Единая страна!• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Т.е вашей подруги супер посты???
Ну ну.
Я все читаю и жалуюсь на все, что переходит границы.
Сиреневая цапля• 29 июня 2024
Ответ дляМикитівна
Бачила дівчата в фейсбуці продають, в огородніх групах, по 140 грн. Я минулого року на олх кілограм 30 продала
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так я про это .
И этот человек тут что то про фильтра лялякает.
То наверное по пьяни выложила а теперь поздно .

Девочки, ну у вас же есть. Принисите.

Так, где анна ост. У нееточно есть то фото
Коммент 176 её фото без мейка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2826062-5
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
То есть думаете клоны причина, а не мерзкое содержание постов?
Ваши посты что то на месте . Хотя полны

Да вика?
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Жалобщица прям
Микитівна• 29 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Пошукаю! Дякую за пораду!🌷
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляМикитівна
О, чеснок, как раз, вампиров изгонять
Акуна_Матата• 29 июня 2024
Ответ дляВикупана
Вполне допускаю, что по разным причинам люди здесь заводят новые аккаунты. Но вот что касается меня, я года два до регистрации просто читала. Очень даже может быть, что я не одна такая.
А вот кто некоторым рассказывает , кто именно под новым аккаунтом -апостол Павел рассказывает, или третий глаз себе открывают для этого?
Единая страна!• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ваши посты что то на месте . Хотя полны

Да вика?
Не вика
Янка-угомонись• 29 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Ничего не поняла из вашего спин-оффа. Дама, открывающая темы Бухаю - это Муркамуркрвна? Сомнительно, потому что Мурка всегда пишет только на украинском языке. Таком живом и колоритном. А женщина со стаканом в темноте пишет по-русски.
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 29 июня 2024
Ответ дляМикитівна
Якщо цікавлять назви груп, я напишу в особисті
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Не вика
По...
Злюка-закусюка• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
alekseev зуби стайл
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет
Не пишет она только на украинском .
Микитівна• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
О, чеснок, как раз, вампиров изгонять
Так точно))))
Викупана• 29 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
А почему это вам так зацепило?)
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
А я о чём
Микитівна• 29 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Буду дуже вдячна!🌷
Акуна_Матата• 29 июня 2024
Ответ дляВикупана
А почему это вам так зацепило?)
А почему вас эта тема зацепила? Почему вы в ней пишете?
Если вы так чудесно можете вычислить Иру или ещё кого, то должны видеть и понимать, что я не она.
Жади Эль Адиб Рашид• 29 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Господи, там люди хоть выжили после директов с Викиной грудной клеткой? Это достаточно жесткое испытание...
А где можно посмотреть на грудную клетку?
Единая страна!• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
По...
Вы из зоны пишете? ’А вы каким раком ко мне?’ - это ваша обычная манера общения?
Янка-угомонись• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет
Не пишет она только на украинском .
Ну, я никак не могу связать Мурковну и женщину со стаканом в темноте. Возможно, вы знаете больше.
ТигрЛьвович• 29 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Не всегда, иногда дама из темноты пишет и по украински. Вообще Мурка писала в разное время по разному - то гротескный суржик, то чистый украинский. Но одно точно - у нее без анонима было несколько тем, где она вот так же в темноте при свече гадала то на тенях от сережек, то на гуще, то еще что-то такое. Человек был откровенно пьян, вот эти ночные темы анонимные очень похожи на нее. Я не утверждаю на 100%, но девушка говорит она, я тоже к этому склоняюсь
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Эти зубы жвачки-я все думала что она их сменила , а нет…смотрится на возрастной тетке нелепо
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет, я не про эти скворечники из профнастила. Я про вашу фотографию в бабусичкиной комнате, где вы отрезали себе голову в зеркале, но не отрезали замусоленный китайский чехол для телефона под Карл Лагерфельд.
Да , это был дом бабушки . А в чем проблема ? У вас нет бабушек ?
Акуна_Матата• 29 июня 2024
Ответ дляВикупана
А почему это вам так зацепило?)
Я же вам выше отвечала - мне тоже приписывали принадлежность к каким-то аккаунтам, при том ,что у меня их нет. Вот мне стало интересно, какой логикой люди руководствуются ’вычисляя’ здесь кого-то