Луковая• 08 февраля 2021
Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите? Селфи покажите, кто может
девочки кто реально не боится своего внешнего вида в 40+?
изменения прям ужасные...
вы выходите без косметики или всегда краситесь?
кто смелый покажите фото, селфи, можете что то закрасить на фотке)) для неузнаваемости.
я выгляжу ужас(( страшно что дальше будет(((, хоть гляну как другие натурно выглядят. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!
порадуйте, такой мегадепресняк...
изменения прям ужасные...
порадуйте, такой мегадепресняк...
Зубожиння• 08 февраля 2021
Очень скоро мне 43 годика), живу в пригороде, работаю удаленно, крашусь когда выезжаю на ’большую землю’. А по своему городку рассекаю в натур виде
Пи Пи Пилюля• 08 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
вот что получилось я сразу побежала умываться
Нєнуашо, свій шарм у тому є)
В мене викладачка італійської так малювалася, таке враження, що в італії то мода поза часом, вони завжди таке на обличчя наносять.
Але та була наша русява жіночка, на ній воно було так...дивно)
НичеНипанимаю• 08 февраля 2021
Ответ для100pudov
Без фильтров и косметики, даже корни не крашены, страшное дело старость
Думаю хоть брыли как то убрать, с одной стороны вообще жуть, мне 44((
Без косметики на улицу не хожу.

А морщины где? 😀
Совсем не видно. Отлично выглядите для 44
Пи Пи Пилюля• 08 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Абсолютно не страдаю, надеюсь вы наконец-то всех услышите
Кого всіх? Ви про що, власне?
Загубилася у відповідях..
Добра всем!• 08 февраля 2021
Все не читала: девочки, вы все красавицы. Кто б и что вам там не писал.
Тут надолго• 08 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
выглядите моложе!а детки есть?
Я супер-пупер• 08 февраля 2021
Зубожиння• 08 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
выглядите моложе!а детки есть?
Старшей 19 лет), младшенькому 11
ПлакалаВАвтомобиле• 08 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Кого всіх? Ви про що, власне?
Загубилася у відповідях..
Всех, кто сказал, что фотка примелькалась
Вся в кредитах• 08 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я декоративною косметикою НЕ користуюся
Останнє фото на сьому гаджеті вже вішала
Только вы тут красотка. Остальные лучше бы притаились
Тут надолго• 08 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
Старшей 19 лет), младшенькому 11
а я рано родила в 18 первого,очень мне роды нелегко дались
вторую в 29 родила,раньше не решалась
все думала это я так плохо выгляжу что у меня двое,все свое время в детях,на себя не хватает ресурсов.а вот ваши фото да и в жизни вижу что девочки с 2 и 3 отлично и молодо выглядят!
вторую в 29 родила,раньше не решалась
Весёлая морковка• 08 февраля 2021
Ответ для100pudov
Без косметики на улицу не хожу.

Прикалываетесь? Вы отлично и молодо выглядите! Морщин вообще нет
Вся в кредитах• 08 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
Вам можно и не красится. И возраст бы никогда не сказала 43. Максимум 35
Тут надолго• 08 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
да,девушка отлично выглядит!
а чего нам таиться)тут же не перекличка красоток,так показываем проблемы лица после 40
Пи Пи Пилюля• 08 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ви себе сприймаєте у множині, тих всіх було максимум двоє, і те, я не бачу зараз хто ще, крім вас.
Але то таке) Добраніч!
Бабка в тапках• 08 февраля 2021
Ответ для100pudov
Без косметики на улицу не хожу.

У вас типаж Галь Гадот! Вы хороша)
Зубожиння• 08 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо)
Весёлая морковка• 08 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
на фото девушка до 30
Пи Пи Пилюля• 08 февраля 2021
Ответ для vihola
Але тут є тонак.
О, віхола, нарешті я вас побачила! Ви добре виглядаєте, але також добре видно, що стерва) вибачте))
Дайте подуться• 08 февраля 2021
Ответ дляКапитанша
Вот я без косметики и фильтров?
Сильно ужасно выгляжу?
Вы Анна?
Зайканалужайке• 08 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Ненакрашеная только дома, на улицу вроде минимальный макияж , но разница по моему очевидна
нет, не сильно, просто макияж придает яркость.
Бабка в тапках• 08 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
Мне 42, конечно, если ходить угрюмой, то все будет печально. Крашу стрелки, ресницы, брови карандашом, губы - карандаш и блеск. Так крашусь лет с 16. Есть синяки под глазами, бледная.
Упругий такой овал) Свежачок)
Бабка в тапках• 08 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
А мне нравится такие тени наносить) пробовала и темно-синие с блестками)