Невісточка ж• 28 июня 2024

Как общаться с ним, как его найти теперь?

Я живу с мужчиной, на грани разрыва отношений. Я живу в этом многоквартирном доме пару месяцев. Часто на паркингу видела одного мужчину, он живёт в нашем доме, потому что часто его вижу. Он всегда смотрел на меня, а я на него. Он меня видел с моим мужчиной вместе, но он ведь не знает что мы пара. И вот сегодня я заходила в дом одна, он меня увидел и спросил не помочь ли мне открыть дверь, я была с сумками. Он спросил мое имя, сам представился, пожелал мне хорошего дня и сказал что очень приятно познакомиться. Он на меня смотрел так, я поняла что я ему нравлюсь. И он мне очень понравился, я впервые его так вблизи увидела. Он очень долго не мог открыть дверь, может быть пытался со мной дольше поговорить, но я спешила, потому что имела проблемы незадолго до этой встречи. Я не помню его имя, знаю только модель машины. Как теперь его найти? Я ведь не буду сидеть в гараже и ждать его🤣
автор Невісточка ж • 28 июня 2024
Я уже думала оставить ему записку на его машине, но там везде камеры и я вообще о нем ничего не знаю, может он женат и есть дети.

Редиска Я• 28 июня 2024
Якщо ви і раніше його бачили, то ще зустрінетесь.
VivaForever• 28 июня 2024
ничего, ждите следующей случайной встречи, ведь вы соседи. от того что вы будете торопить события -отношения быстрее развиваться не будут, потому что он может застопорить их в любой момент
Пи Пи Пилюля• 28 июня 2024
Если вы ему нравитесь-он и сам дальше будет искать встречи
автор Невісточка ж • 28 июня 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Но как он найдет ту встречу?
Полтавська галушка• 28 июня 2024
Он просто поздоровался, она уже родила… кошмар
Крапипопка• 28 июня 2024
Ответ дляНевісточка ж
Ну обломите его, побегайте, поприставайте
Крапипопка• 28 июня 2024
Встретите, не переживайте
Сам найдет вас
Україна понад усе!• 28 июня 2024
Ответ дляНевісточка ж
Вы же сказали,часто его видите,ну подойдите,а то ваш вас выгонит,а другой не подберёт,придется ещё одного где-то искать.

автор Невісточка ж • 28 июня 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я не для этого хочу его найти. Он реально мне давно нравиться
Україна понад усе!• 28 июня 2024
Ответ дляНевісточка ж
У паркингу,нравиться..записки точно ему не пишите
Пи Пи Пилюля• 28 июня 2024
Ответ дляНевісточка ж
Но как он найдет ту встречу?
Ну так вы ж и раньше виделись. Вы ж пишите, что живёт тут где-то рядом
неДоЖиру• 28 июня 2024
Ответ дляНевісточка ж
А як ви збираєтеся щось з ним починати, маючи поряд теперішнього чоловіка? Якщо сусід і доля ваша, то зустрінетесь обов´язково. А ще стосовно дивиться - ви вважаєте, це ознака інтересу? На мене часто дивляться чоловіки, це значить я дуже популярна?
Замороженная селедка• 28 июня 2024
Хотите из одной хаты в другую переехать, не покидая ЖК?

Разумно
Апофиозная• 28 июня 2024
Поток сознания..
Апофиозная• 28 июня 2024
Камеры посмотрите у охраны ну а че😂, так и найдёте квартиру и заодно и увидите его жену
Анонимушка• 28 июня 2024
Пересмотрите мужчин в домовом чате, в списке участников.
То же самое в группе Фейсбука.
Пробейте номера его машины через базу ГАИ, вдруг что всплывёт.
автор Невісточка ж • 28 июня 2024
Ответ длянеДоЖиру
Він дивиться по іншому
автор Невісточка ж • 28 июня 2024
Ответ дляАнонимушка
То же самое в группе Фейсбука.
Как найти домовой чат?

Анонимушка• 28 июня 2024
Ответ дляНевісточка ж
Как найти домовой чат?
У соседей спросите про домовой чат и группы в соцсетях.
Не у бабушек на лавке, а кого-то помоложе.
Україна понад усе!• 28 июня 2024
Ответ длянеДоЖиру
У меня когда-то тушь потекла под дождем, зелёная,а я не знала. Иду и радуюсь вот это я красотка,аж из маршруток заглядываются.
Україна понад усе!• 28 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка

Разумно
Но будет же обязательно встреча с бывшим,вот как это?