Полюю на дрони• 28 июня 2024
уволилась с работы, коллега продолжает писать. Я ему нравлюсь?
Присылает мне фотки нашего офисного попугая, спрашивает как дела, как устроилась и тд
Сиреневенькая• 28 июня 2024
Как минимум он пополамщик. Нормальный щедрый заинтересованный не спрашивал бы как устроилась, а спросил бы, есть ли деньги и продукты, чем помочь.
Love_Love_Love_• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневенькая
Пополамщик тут до чого?
Області пітьми• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневенькая
Содержанка?
Сиреневенькая• 28 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Содержанка?
Нормальная женщина. Нормальный мужчина обеспечивает женщину. Жлобы не нужны.
Добра, коли сита!• 28 июня 2024
Только я в хороших отношениях с коллегами по работе ( любого пола) и это абсолютно нормально, что они потом пишут? Но я замужем , поэтому не фантазирую :))
Області пітьми• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневенькая
Причём тут это вообще
У кого что болит - тот о том и говорит
Love_Love_Love_• 28 июня 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Ще в мене так само
Чаклунка-ведунка• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневенькая
Нормальная женщина равноценная личность, а не содержанка или жалкая эксплуататорша своей кормилицы.
Кому и зачем вообще нужна жадная нищебродка с понтами? Такое животное нигде себя пристроить не может.
Сиреневенькая• 28 июня 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Нормально пристраивается. но жлоб пополащик это не мужчина, а оно. На такого не течет и уважать и любить его невозможно.
Замороженная селедка• 28 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
Он готов на вас жениться .
Нужно к нему на свидание идти в фате и беременной. И тетеньку с ЗАГСа с собой привести.
Чаклунка-ведунка• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневенькая
На жадное оно тоже не встаёт.