Жена брата Админа• 01 марта 2014
Девочки, а о чем вы мечтаете?
я вот очень мечтаю о ремонте в квартире и замене мебели,ремонту уже 10 лет,мебели 15,но в ближайшие лет пять даже об этом можно забыть
а еще мечтаю,очень сильно хочу поехать на отдых в египет или турцию
Без комплексов• 01 марта 2014
хочу мужчину такого как себе нарисовала ))со всеми вытекающими последствиями)
Кучерявочка• 01 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
Смешнюча• 01 марта 2014
чтоб все хорошо было в будущем... И это не про страну вовсе! Чтоб муж не изменил вдруг, чтоб сын хорошим человеком вырос, не спился или наркоманом не стал, о здоровье крепком. А все остальное можно заработать: ремонты, поездки...
Аноним_629• 01 марта 2014
Мечтаю счастливо жить не в этой стране,потому что в этой стране жить не получается, задолбали лозунги ’через 10 лет будем жить лучше’. Я в это в 2004 поверила - и че? У меня нет больше еще 10ти запасных лет, поэтому мечтаю что бы все получилось и мы в итоге отсюда уехали.
Проработник• 01 марта 2014
Мечтаю, чтобы открыли аэропорт в Симферополе и мой муж без проблем долетел, а сын нормально доехал домой.
Ватный Пупс• 01 марта 2014
Ответ дляtaevka
В свете событий, происходящих в нашей стране, хочу (мечтаю) чтобы у моих детей было счастливое детство и мирное небо над головой, на все остальное плевать.
Мечтаю что бы не было войны на данный момент.
нфтфюнфьлщмфнф• 01 марта 2014
Дочке в 2 года сделали операцию на сердце сейчас ей 12 летом предстоит вторая хочу что бы все прошло хорошо хочу что бы моя девочка жила!!!!!!!!!!!!!!!
Жена брата Админа
• 01 марта 2014
Ответ длянфтфюнфьлщмфнф
пусть будет так как вы хотите!
Самого крепкого здоровья вашей доченьке,пусть операция пройдет удачно и дальше все будет хорошо!
Пусть Боженька вас услышит и оберегает!