Ну ниче се• 28 июня 2024

Не могу его забыть

У него своя жизнь,у меня своя жизнь
Семья,друзья,живу хорошо
Он вообще ждет второго ребенка
Но и дня два не прошло чтобы я не вспоминала о нем
Не дня
Сама себя за это ненавижу
У кого то было такое?прошло?или с этими живете ?

Знаю что и он думает,но это все равно не имеет значения никакого
Синди Кроуфорд• 28 июня 2024
Ответ дляНу ниче се
Как себе внушить что ему пофиг?каждый день себе это повторять?или как?
Мне самой эта ситуация очень не нравится
Логикой. Любил бы - не было бы той беременной жены, давно уже женился бы на вас. А так.. считает вас хуже проститутки (той хоть платят), чисто сунуть свой грязный член на часик и домой!

Синди Кроуфорд• 28 июня 2024
Ответ дляПоумничка
трахают жен без преза и кончают в них тоже не по коханню?
Потому что дебилы, презики не надевают, авось прокатит
Там все розмивчато• 28 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Это от безнадеги, потому что ничего лучше не нашлось, чем мужик что накончал в другую и сделал ей ребенка.
Мы сошлись в 25 , какая безнадёга?
Мы ж не в 70 лет сошлись
Там все розмивчато• 28 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Молодость она такая, мы с детства с ним встречались, потом я его бросила и вышла замуж
Поумничка• 28 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Значит было за что. Я тоже так ушла от любви юности потому что он переспал с другой, вышла замуж. Возвращаться к тому и в голову бы никогда не пришло.
автор Ну ниче се • 28 июня 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да,так и было бы,знаю
Хорошо что я мужа уважаю и не пошла на это
Знаю что он жене изменяет на протяжении всей их жизни тем более
Дура
автор Ну ниче се • 28 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Вы его придумали. Вы и не знали его настоящего и это прекрасно. В нет нет ничего прекрасного.
Думаю да
Я его слепила из того что было
Писала выше,что он жене всю жизнь изменяет их совместную
Там все розмивчато• 28 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Нет он мне не изменял просто мы с ним были с 13лет, в 17 лет я его бросила и гуляла , в 20 вышла замуж, он женился после меня.
автор Ну ниче се • 28 июня 2024
Ответ дляПоумничка
ему и так пофиг. В тот момент когда он совал член в другую ему уже было пофиг на вас.
Он во многих женщин совал член ,будучи женатым
Ему на всех пофиг,и на жену и на меня и на тех женщин
Только на член не пофиг

Поумничка• 28 июня 2024
Ответ дляНу ниче се
Думаю да
Я его слепила из того что было
Осознайте окончательно, вы любили того, кого не существовало.
Там все розмивчато• 28 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Зачем возвращаться к изменнику, это странно даже.
автор Ну ниче се • 28 июня 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну да. Типа удобно, дома ждуля поубирать-постирать, а сам всю жизнь по другим бабам
В данном случае (моем)так и было …
Поумничка• 28 июня 2024
Ответ дляНу ниче се
Только на член не пофиг
Ну и отлично что такой не с вами.
Синди Кроуфорд• 28 июня 2024
Ответ дляНу ниче се
Только на член не пофиг
Неизвестно что ещё на конце таскает, такие с букетом явно
Поумничка• 28 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Мы сошлись в 25 , какая безнадёга?
Мы ж не в 70 лет сошлись
Безнадега это мужик с чужим тебе ребенком. Я бы не приняла.
Там все розмивчато• 28 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Я сама была с ребёнком, его ребенок не помеха.
Полностью заменил отца моему ребенку и вырастил его
Поумничка• 28 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Ну у вас так. А большинство женщин, даже имея своего ребенка, выбирают бездетного. Потому что чужой ребенок это проблемы длиной в жизнь.
Поумничка• 28 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Я не знаю как чужой ребенок может не быть помехой. Пол дохода мужика всю жизнь на него и даже наследства часть тому ребенку. Причем даже часть имущества заработанного с новой женой может достаться тому ребенку.
Там все розмивчато• 28 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Согласна, все мои подруги и знакомые, сестра
Сами были с ребёнком, второго мужа взяли бездетного

Там все розмивчато• 28 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Наследство уже не будет, дарственная на мне, остальное мелочи
Поумничка• 28 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Как это не будет? Смотрите, даже если в браке с детным вы купите квартиру за свои полностью, при разводе он заберет половину, а если его не станет, часть квартиры его ребенку от другой, даже если ваш муж ни копейки не вложил.
Там все розмивчато• 28 июня 2024
Ответ дляПоумничка
На нём ничего нет.
Его ребенок тоже уже вырос, чтобы получить наследство, на отеце должно быть имущество, а если ничего нет, то и вступать не во что
Поумничка• 28 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
На нём ничего нет.
То есть он детный, еще и бедный и вас не обеспечивает?
Там все розмивчато• 28 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Он детный, по документам бедный , всё отдал
Поумничка• 28 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
На нём ничего нет.
Взрослому ребенку не будет наследства только если есть завещание на другого человека.
Там все розмивчато• 28 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Ничего не будет, если ничего нет .
Потому что дарственная на мне