ВікВік• Изменено 28 июня 2024

Куда отдать птенца воробья Киев

Подобрали птенца воробья еще слепого. Куда можно его отдать в Киеве?
Алтыншаш• 28 июня 2024
Оставьте себе. Будет редкая домашняя птичка)
Pelmeshek• 28 июня 2024
Мне так стрижа принесли мои домочадцы, пришлось выхаживать и отпускать потом.
Попросила больше не приносить никого.
Но потом ещё голубка была, сорока маленькая, короче мне проще место прописки сменить. Отказаться и выбросить их всех не могу. Потому сочувствую, может гнездо ещё получится вычислить где их, что очень маловероятно.

Недавно пришлось с белками воевать. Прикормила на свою голову. Начали в пять утра приходить. Завтрак у них. Сначала просто в окна заглядывали. Потом начали звуки издавать, кипишь на балконе наводить. По итогу одна вообще начала в квартиру ломиться. Короче... Кормить то их перестала, так они гнездо где-то между балконами поближе к нам сделали.

Видать на чето рассчитывают ещё)))
Я помидоры черри на балконе начала выращивать. Им эта идея очень понравилась))) Приходят на дегустацию. Короче так и живём)))

На фото стрижик Гуся)
Дробот И.• 28 июня 2024
Ответ дляPelmeshek
Попросила больше не приносить никого.

Видать на чето рассчитывают ещё)))

На фото стрижик Гуся)
ви мегадобра людина! стрижик - няжка
птицаворона• 28 июня 2024
Напишіть їм - https://www.facebook.com/NushanikPomoshPticam