Бойова• 28 июня 2024
Ще ні, з початку війни пару раз було таке, що вже наступного місяця тільки приходили
Бадабум• 28 июня 2024
Вроде после 28 обещали , на Фейсбуке читала ,т.е. это может быть как завтра ,так и в понедельник и т.д.
Штора с кисточкой• 28 июня 2024
Еще финансирование не скинули. Саммит мира все проел. Отвыкайте от выплат. Проблемы ВПО это только проблемы ВПО.
Ленивица-красавица• 28 июня 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Как Вам не стыдно такое писать?
Я не ВПО, но очень жаль тех людей, кто потерял все и надеется на эти 2 тысячи или сколько там?
Люди по собственному желанию стали ВПО или как??
Как можно такое писать?
Европа помогает пособиями, а наши за 2 тысячи готовы горло друг другу перегрызть.
Как можно такое писать?
Ответ дляЛенивица-красавица
Как Вам не стыдно такое писать?
Как можно такое писать?
Стыдно в нашей стране на кого-то или что-то надеется. Потерял ты все или не все не важно. Есть одно золотое правило «Хочешь жить, умей вертеться». А сидеть на попе ровно и постоянно тут на форуме в колокол звонить «где впо»? Такое себе… А вот вдруг отменят вообще ВПО. И что? Все эти люди вешаться пойдут? А вот кто на впо не надеется и подготовил себе почву ( думая на перед) те будут и дальше жить нормально не надеясь на впо. Умом нужно жить а не подачками на хлеб.
Аноним ФЕЯ• 28 июня 2024
Ответ дляКто там
Хтось піде. Є старі, хворі, де це вони напрацюють на оренду? Соромно за державу, що наплювала на потерпілих від війни.
Аноним ФЕЯ• 28 июня 2024
Ответ дляКто там
К пенсионерам и инвалидам у меня претензий нет!
У Вас претензій нема, а у держави виплат нема) Одностайно.
Ленивица-красавица• 28 июня 2024
Ответ дляКто там
Не позорьтесь
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не все пенсионеры одиноки. У многих есть дети. Пускай дети помогают. Это жизнь, как то нужно выкручиваться а не надейся на государство. Нужно быть наивным в розовых очках чтобы доверять нашему государству. Там то ВПО все режут и режут по критериям. Уже и так понятно что будут получать единицы а в перспективе вообще отменят.
Аноним ФЕЯ• 28 июня 2024
Ответ дляКто там
У багатьох загинули діти. Це з територій бойових дій.
Аноним ФЕЯ• 28 июня 2024
Ответ дляКто там
Ну вечно государство платить не может. Мы и так самая бедная страна в Европе. Глупо на что-то надеется
Дійсно? Давайте подивимося які гроші виділялися державі на побудову містечок саме для таких старих та інвалідів і що побудували (підкажу - нічого).
Ответ дляАноним ФЕЯ
А с чего вы взяли что вам кто-то что-то должен? На строительство городков выделяли деньги международные фонды а не бюджет. Германия много выделила. Вот за эти деньги и построили там где посчитали нужным. Мне кажется вы забываете что в стране война. И тяжело всем, в том числе и нашей стране. Она истекает кровью. Все ресурсы на фронт. Кому что-то не нравится то в ЕС отлично принимают. Там и жилье давали и пособие и т.д. Кто пронырливый тот там пристроился. Кто не смог ну сам виноват.. такая жизнь.
Плакулька• 28 июня 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
А что пенсионерам делать?
Ответ дляПлакулька
А что пенсионерам делать?
За границу ехать. Кстати много пенсионеров выехало если вы не в курсе. Кто не готов в жизни что-то кардинально менять для лучшей жизни ( ты же для себя это делаешь а не для кого) то это его проблемы. Возраст не помеха. Планочка в голове - помеха. Кто все прохавал что тут творится то с чемоданами уже в ес сидит до лучших времен. Даже будучи на пенсии.
Аноним ФЕЯ• 28 июня 2024
Ответ дляКто там
Так вони виділили, але нічого не побудували, ало. По кишеням воно розійшлося. А бабів викинули на вулицю. Якщо дали цільові гроші, то так, повинні побудувати, що не так?
Аноним ФЕЯ• 28 июня 2024
Ответ дляКто там
Я бы так не говорила. Погуглите. Стройки были и люди уже живут.
Ви теж погуглите. Це одиничні будинки ніяк не відповідають виділеним коштам, і живуть там малий термін, а далі валіть.
Ответ дляЧаюри
Тут громадянин пише до єс. Уже уявляю бабку 85 років з пенсією 2000 яка оплатила подорож до ЄС.
Ой, шо вы с той бабкой носитесь? Она свое пожила уже. Никуда не пропадет, как то доживет. А вот ребята молодые на фронте гибнут это горе. Которые еще толком не жили. И вам вижу пофиг на это. Главное где впо для бабки. Да отдайте то впо ребятам на дроны лучше и не сами не позорьтесь
Ответ дляКто там
Де вона доживе? Я чоловіку у бригаду віддаю, не хвилюйтеся.
Элька-Карамелька• 28 июня 2024
Ответ дляКто там
Никто ни кому не должен.Вот так скажут и в ЕС,хоть кто из ухавших пенсионеров заплатил в ихнюю казну хоть копейку?