Марс атакует• 28 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Как Вам не стыдно такое писать?
Я не ВПО, но очень жаль тех людей, кто потерял все и надеется на эти 2 тысячи или сколько там?
Люди по собственному желанию стали ВПО или как??
Как можно такое писать?
Европа помогает пособиями, а наши за 2 тысячи готовы горло друг другу перегрызть.
Как можно такое писать?
это ирония. черный юмор неужели непонятно? а так да - в нашей стране забудьте, только сами все, всеми
Марс атакует• 28 июня 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
+ Европа ещё и доплачивать собралась за возвращение, ну не только Европа, Швейцария вроде как первая об этом говорила.
Девушка которой вы пишите так тупо отвечает, будто только впо пострадают, пенсионеры и бюджетники нет
Швейцария уже дает, мне дали 1300 фр на двоих. Сейчас обещают больше
Lydmila408• 28 июня 2024
Ответ дляКто там
Не завидуйте. Вы вроде возрастом тут козыряли и уважением а словечки юзаете смотрю не хуже зековских😂
Ну так домбасяне..все бандиты..Вы не в курсе?
Єто Вы у нас ’честная’..у бабушки последнее отобрать..и так чтоб она зубы на полку положила и не квакала.
Так Вы хотите?
Ответ дляЧаюри
Це ясно, а Ви реально звинувачуєте пенсів, що вони там щось не доголосували? Молоді так само голосували тоді. Пенси взагалі не звичні голосувати, вони все життя прожили в країні, де виборів не було.
В 1991г было окно больших возможностей для нашей страны. Но пенсы в то время не могли оторваться от сиськи рф. Им все еще нужна была велика страна с самым лучшим сАвецким образованием и т.д. И главное чтобы царь сидел в мацкве. Так привыкли. Потому что идеология так построена была. Холопам думать вредно было из-за отсутствия интеллекта. Царь должен за них думать а холопы лапти плести. Так же проще жить когда за тебя кто-то будет думать. Вот так теперь и живем упустив окно возможностей в 1991г. В принципе сейчас ничего не поменялось. Критическое мышление у подавляющего большинства населения напрочь отсутствует. Любимые тезисы «Моя хата с краю», « Не чипайте меня и я никого не буду трогать», «Чего мне думать? Он начальник я дурак, вот пускай начальник и думает». И т.д и т.п. И так во всем, мы ничего не изобрели толкового, ничего не производим. Только пшеницу продаем как 1000 лет назад и металл и все. Остальное по мелочи. А мир ракеты в косой запускает, науку развивает, медицину и т.д. А у нас как был низкий интеллект так и остался. Потом так и живем. Только где украсть, как соседу какаху бросить под дверь и т.д.
Lydmila408• 28 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Как Вам не стыдно такое писать?
Как можно такое писать?
Из-за таких вот как ’кто там?’ в єтом форуме ’я Вам принес,но я Вам не отдам’,как Печкин говорил на ’кто там?’ такие вот Попандопулы решили себя не обделить.
Lydmila408• 28 июня 2024
Ответ дляКто там
«Проблемы индейцев шерифа не волнуют».
Одной бабушкой меньше,одной больше....никого не волнует.
Ответ дляLydmila408
А кто Вам не дает? Все в ваших руках. Хочешь жить, умей вертеться. Без лоха и жизнь плоха - как у Вас на Донбассе любят говорить. Вот и решите для себя кто вы «Лох» которого вертят или тот кто умеет вертеться. И любой из этих титулов только вы сами для себя и делаете своими руками и умом или их отсутствием
Додекаэдр• 28 июня 2024
у вас сегодняшняя регистрация. может , вы и просто спросили, но выглядит непросто
. тем таких за последние дни много, каждые полдня- только поискать
Ответ дляkh0110
Ребятам на дроны государство пусть даёт, раз они за него воюют.
Люди должны сейчас максимально брать от государства и делать запасы, а не перебирать на себя функции государства.
Ого заявление! А что вы тогда в этой стране делаете? Кацапню ждете, раз вас это не касается? А касается только тех ребят из-за которых вы сейчас можете +\- сидеть на попе ровно и писать на этом форуме? Т.е государство вам что-то должно а вас ничего не касается? Отличная жизненная позиция. То что я выше и писала. Типичные холопы. «Моя хата с краю». Так и живем… Мне дайте а сами идти лесом🙈. Государство плохое. А чего вы тогда сидели тут всю свою жизнь? Кого что-то не устраивало тот выезжал на пмж семьями.
Уравнобешенная• 28 июня 2024
Ответ дляКто там
А с чего вы взяли что вам кто-то что-то должен? На строительство городков выделяли деньги международные фонды а не бюджет. Германия много выделила. Вот за эти деньги и построили там где посчитали нужным. Мне кажется вы забываете что в стране война. И тяжело всем, в том числе и нашей стране. Она истекает кровью. Все ресурсы на фронт. Кому что-то не нравится то в ЕС отлично принимают. Там и жилье давали и пособие и т.д. Кто пронырливый тот там пристроился. Кто не смог ну сам виноват.. такая жизнь.
Вы депутат ВР? Я угадала?
Кукусик• 28 июня 2024
Ответ дляЧаюри
Тут громадянин пише до єс. Уже уявляю бабку 85 років з пенсією 2000 яка оплатила подорож до ЄС.
Зараз Вам розкажуть про волонтерів і безкоштовні автобуси до Німеччини
Уравнобешенная• 28 июня 2024
Ответ дляКто там
А я под матрас умудряюсь откладывать. Не надеюсь на государство и пенсию.
А как ракета прилетит? Ни матраса, ни откладки?
Lydmila408• 28 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
Вы депутат ВР? Я угадала?
Безуглая наверное..или ее соседка по палате.
Кукусик• 28 июня 2024
Ответ дляКто там
У нее есть пенсия. Более того эти бабушки нас и привели к такой жизни когда голосовали за комуняк кравчуков и тому подобных персонажей в 1991г. И вот тогда наша страна повернула не туда. А Прибалтика например тоже была в союсе. Но там их предки пошли по умному пути в отличие от наших.и теперь они давно уже в ЕС. Так вот пускай теперь эти бабушки пожинают то что натворили в 1991г
А 73% которьіе проголосовали по принципу ’хоть поржем?’
Ответ дляУравнобешенная
Вы депутат ВР? Я угадала?
Вообще очень мимо! Я человек с соим мышлением и жизненной позицией. Да, сколько людей столько и мнений если вы не знали. И каждое мнение имеет право на жизнь. И любое мнение нужно уважать. Очень плохо жить когда у человека только 2 мнения:
1) Свое не оспоримое.
2) И любое другое которое будет абсолютно не правильным.
1) Свое не оспоримое.
Lydmila408• 28 июня 2024
Ответ дляКукусик
Молодежь в основном голосовала.
И сейчас им тяжелее всех.
Кукусик• 28 июня 2024
Ответ дляКто там
Ох, автор... Бомба везде тот матрас может достать..
Ответ дляКукусик
А что я могу тут сказать? Я уже выше сказала. По статистике ~ столько и есть тупых людей в мире. Ну как минимум тех кто не умеет критически мыслить. А у нас в стране я думаю это все 90%.Так повелось от девушек и бабушек на генетическом уровне.
Lydmila408• 28 июня 2024
Ответ дляКто там
1) Свое не оспоримое.
Моника Левински???
Губки сделали???
Цьом цьом
Губки сделали???
Цьом цьом
Ответ дляLydmila408
Моника Левински???
Губки сделали???
Цьом цьом
Губки сделали???
Цьом цьом
А что вы имеете против губок? В разные времена люди по разному изгалялись и разная мода была. Корсеты перетягивающие носили, на бледность была мода. В Японии вообще в свое время ножки женщины перематывали с детства и делали треугольными. Почитайте историю. Тяжело быть видимо по пояс деревянной. Разное поколение- разная мода. Это нормально.
Lydmila408• 28 июня 2024
Ответ дляКто там
Значит в точку.
Присоски-уточки есть в наличии.
Нам то что?
Сосите на ЗДОРОВЬЕ.
Присоски-уточки есть в наличии.
Нам то что?
Сосите на ЗДОРОВЬЕ.
Lydmila408• 28 июня 2024
Ответ дляКто там
Лучше в памперс.
Всегда с собой.
Вдруг чего и ляпс с перепугу,то деньги не пахнут.
Всегда с собой.
Ответ дляКто там
Ну как что? Тоже, что и большинство семей где есть мужчины 18-60, ждём когда нас выпустят на свободу.
Не-не, ваши детские манипуляции со мной не пойдут, как раз типичные холопы это кто ведётся на пропаганду и стадный инстинкт, так как сам думать не умеет, а просто является неразумным исполнителем хотелок верхушки)
Еще раз повторю, пусть тем кто воюет даёт тот за кого они воюют, а это точно не простые люди. Я сижу на попе ровно скорее не благодаря, а вопреки войне, но пока так делают инициаторы и мой город глобально не трогают.
И да, все желающие помочь лучше пусть ВПО и бездомным животным помогут, а не спонсирует войну.
Ответ дляLydmila408
Значит в точку.
Присоски-уточки есть в наличии.
Нам то что?
Сосите на ЗДОРОВЬЕ.
Присоски-уточки есть в наличии.
Нам то что?
Сосите на ЗДОРОВЬЕ.
Не не угадали. Это еще раз показывает вашу шаблонное, совкое мышление. А я ко всему это как современная отношусь ровно . Как и к сообществу ЛГБТ тоже отношусь ровно. И к губкам и татуировкам и т.д. Потому что каждый как хочет так и др@чет. Я это не осуждаю и не восхваляю. А у вас видимо «пунктик» в голове. Или еще хуже- снаряд там застрял. Или просто там насрано.)
Ответ дляkh0110
От части с вами соглашусь. Но манипуляция это как раз мне дайте а от меня ничего не ждите. Если вас что-то не устраивает то ждать и просить соответственно ничего не нужно. Для примера. Если мне какое то кафе не нравится то я туда просто не хожу. А вы как будто пришли в кафе которое вам не нравится но вы все равно упорно там кушаете скрепя зубами и еще скидку просите безосновательно. И это при условии что полно других кафе на каждом углу. Но вы все равно ходите только в одно и тоже зачем то 🤷. Вас же до войны тут рукой никто не держал. Почему сидели тут? Или пока все было хорошо то сиделось. А как пришла беда то вы тут как то сами а меня выпустите?😂