Бджолина королева• 28 июня 2024

Який купальник обрати? По типу фігури

Я 160, красива підкачана попа, але є невеличкий живіт груди 70в, таліє є, 80-65-90, який обрати купальник щоб не кидався в очі живіт невеликий? Дуже сподобався як на фото але мабуть із-за живота не куплю(
Блиск думки• 28 июня 2024
Який там живіт 65 см

Леопардові панчохи• 28 июня 2024
с животом-точно нет
Белая и пушистая• 28 июня 2024
На яхті з папіком будете відпочивати чи на муніципальному пляжі в Болгарії?
Хропочка з гривкою• 28 июня 2024
Ваш живіт, крім вас нікому не цікавий.
автор Бджолина королева • 28 июня 2024
Ответ дляБлиск думки
Який там живіт 65 см
Внизу живіт
Не заздріть тьоті• 28 июня 2024
Это уродское уродство, а не купальник. Ветчину в сеточке будет из любой фигуры.
Роздратована шкіра• 28 июня 2024
А зараг представляете какой будет)))?
Не обижаюсь• 28 июня 2024
Этот куп только на идеальную фигуру, он и скроен чтобы обращать на себя внимание
автор Бджолина королева • 28 июня 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Тю я заміжня

Белая и пушистая• 28 июня 2024
Ответ дляБджолина королева
Тю я заміжня
В рольові ігри з чоловіком грати?
автор Бджолина королева • 28 июня 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
А зараг представляете какой будет)))?
Взагалі не засмагаю не люблю засмагу користуюся найвищим спф
Вумна вутка• 28 июня 2024
Ответ дляБлиск думки
Який там живіт 65 см
160 см зросту
Продаю витрішки• 28 июня 2024
руки оторвать тому кто такое придумал, грудь приплюснута, кормилица полуоткрыта.
Блиск думки• 28 июня 2024
Ответ дляБджолина королева
Внизу живіт
Немає у вас ніякого великого живота, я впевнена. Плаский втягнутий живіт не є нормою для жінки
Роздратована шкіра• 28 июня 2024
Ответ дляБджолина королева
Нуу...смотря где будете отдыхать) Лично меня это не спасает. Никакие спф и т.д. Пару минут на солнце и готово, я лобстер)
Блиск думки• 28 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
160 см зросту
І що?) для такого зросту параметри Дюймовочка худорлявої
Ліплю вареники• 28 июня 2024
Ответ дляБелая и пушистая
На речке
Ліплю вареники• 28 июня 2024
Ответ дляБджолина королева
Внизу живіт
Странно. Обычно живот у всех сзади
Вумна вутка• 28 июня 2024
Ответ дляБлиск думки
серйозно? я при рості 174 65 см талію маю. а 7 років тому 57 см. дюймовочкою себе не вважала ніколи

Ненька наша• 28 июня 2024
Я заметила что многие с тяжелой нижней частью натягиваю бабушкины плавки чем больше привлекают внимание к животу и попе.
Я за бикини с тонкими перемычками или бразильяно, если у вас попа в хорошем состоянии. Верх у вас маленький, поэтому плавками надо уравновешивать низ. Купите пляжное кимоно, если прям живот покоя не дает.
Брехушечка• 28 июня 2024
Ответ дляБлиск думки
Який там живіт 65 см
Дебелий при такому зрості.
Роздратована шкіра• 28 июня 2024
Автор, купите раздельный купальник да и все)
Белая и пушистая• 28 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
На речке
Тоді треба брать :)
Стриптизерка• 28 июня 2024
В этом купальнике можно только красиво стоять и то , а определенной позе.
В движении вся эта хрень будет елозить по пузу, сиськи, соответственно - вылазить сразу во все стороны. Ну, такое... забавное. Я б не купила.
Коленная ложечка• 28 июня 2024
Такой, шоб стринги в попу и вся пятая точка на виду.
Тролю як можу• 28 июня 2024
Ви дивитесь на себе в дзеркало, і не можете вирішити- підійде він вам чи ні.
але чужі тітки, які вас в житті не бачили, безумовно знають краще…
Я натуралка• 28 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Не из любой, на фото красиво же
автор Бджолина королева • 28 июня 2024
Ответ дляТролю як можу
Просто цікаво яку модель обрати щоб живіт внизу не був помітний виглядає як наче вздуття, не знаю чому наче проблем зі здоров’ям немає(
Тролю як можу• 28 июня 2024
Ответ дляБджолина королева
Ну якщо хочете щось приховати- то це явно не та модель, очевидно ж.
пані Солоха• 28 июня 2024
А хіба в місцях суспільного користування можна в такому соромі з´являтись?