сами знаете кто• 28 июня 2024

Вспоминается анекдот...

- Папа, а что у тебя за шапка на голове?
- Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыне от невыносимой жары.
- Папа, а что это у тебя за шмотки сверху?
- Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от палящего зноя.
- Папа, а что это у тебя на ногах такая ужасная обувь?
- Это бабуши, сын мой. Они оберегают нас в пустыне от раскалённого песка.
- Папа, а на фига ты всё это носишь осенью во Франкфурте-на-Майне?

https://t.me/ASupersharij/30159
Аnnеt• 28 июня 2024
не смешно. эти дикари со своих хибар из говна и палок приехали в развитую цивилизацию, скачут там, как бабуины, убивают местных, живут на пособия... и выгнать их уже никто не сможет.
Tammy21• 28 июня 2024
Дівчата, будь ласка, допоможіть самі знаєте кому з паном шаріковим знайти дорогу у бан. Дякую. Всім гарного дня.
До• 28 июня 2024
Фу, шарій...
автор сами знаете кто • 28 июня 2024
Ответ дляДо
Фу, шарій...
Но на видео патриоты :)
Anastas_32• 28 июня 2024
Простите, но мне стыдно за такие шествия. М*андуйте работать и интегрируйтесь в страну, которая вас любезно приютила, бездельники.
До• 28 июня 2024
Ответ длясами знаете кто
Но на видео патриоты :)
Але посилання на канал шарія!!!))) Фууу, вам не соромно і не гидко його поширювати?!
автор сами знаете кто • 28 июня 2024
Ответ дляAnastas_32
Удалено администрацией...
автор сами знаете кто • 28 июня 2024
Ответ дляДо
Как же Вы жили в Украине с 2014 года, с таким чувством брезгливости? :)
До• 28 июня 2024
Ответ длясами знаете кто
В сенсі? Який зв´язок? Поясніть будь ласка. Бо я жила і живу в Україні нормально. А шарій поїхав.
автор сами знаете кто • 28 июня 2024
Ответ дляДо
В 2014 году журналистика в Украине прекратила существование. Бывшие журналисты активно стали пропагандировать ненависть. Что уж тут уж.
До• 28 июня 2024
Ответ длясами знаете кто
Оу, вибачте, я гадала, що зі здоровою людиною спілкуюсь. До побачення, одужуйте)
Тіки шарія не тягніть сюди більше, прошу)
Anastas_32• 28 июня 2024
Ответ дляДо
А причём здесь шарий, видео то реальное? Какая разница кто им поделился. И это реально позорище. Вы понимаете, к чему приведут эти перфомансы? Многим наши людям реально некуда больше возвращаться и они честно добросовестно трудятся и интегрируются. К ним будет предвзятое отношение, из за таких вот дикарей.
Столько видео одно краше другого- то ложатся на дороги и перекрывают, то стоят в кастрюли бьют и орут, то красной краской между ног обливают и бегают полуголые🤦 нет слов.