У кого какая информация? И чем? И когда?
Екатерина27• 26 июня 2024
Когда это перестанет приносить огромные деньги. А оно не перестанет.
princess of wonderland• 26 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
Плюс миллиард миллионов, лучше и не напишешь
Моя мысль с самого начала войны, что это примерно на 5 лет, плюс минус год. А закончится чем.. скорее всего часть территории мы потеряем, какую, не знаю, возможно это будет только Крым, а возможно и вся та территория, которая будет оккупирована на момент подписания соглашения. В капитуляцию какой либо из сторон не верю.
Svetlana-7070• 26 июня 2024
Тож цієї весни вже закінчилась, це якщо по прогнозам, десь там в районі Великодня
Ответ дляTaby
Да, уже всякие гадалки шманалки и эксперты прогнозируют 2026 начало конца, 2027 окончание. Мир будет временный
Полковой раввин Изя• 26 июня 2024
Ответ дляtorbochki.in.ua
Коли колективний захід не побоїться розпаду росіі
То есть, никогда?
Inno4ka-ya• 26 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Автор, что предпочитаете - хрустальный шар, таро, руны, гадание по звёздам?)
Огласите весь список, пожалуйста
Полковой раввин Изя• 26 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
Война - это всегда огромные деньги.
Ещё вопрос , чего на самом деле хотят наши союзники и хотят ли и / или когда они захотят реальной победы Украины. Каким они видят завершение войны? Вот ответив на этот вопрос, можно прикидывать сроки. То что хочет пуйло и так понятно. Вопрос в нашей поддержке так же имеет важное значение.