Дедашка поскакал дальше по молодым моделям или жена от него сбежала… кто их поймёт
Мармедадка- шоколадка• 01 июля 2024
Ответ дляНезламна
Хороший дідусь, я б не відмовилася 😍😁
А мне он не красивый даже а молодлсти
Ответ дляviter33
1) ’дід’відома особа. За ним завжди стоятиме черга 20-річних моделей (щоб себе розкрутити)
2) внучка розкрутилася, отримала відомість
Т.Ч., обоє отримали бажане від цього союзу і розійшлися
Кунаки сотрудничала с самыми известными домами моды, где он ей помог раскручиваться, на луне?
Ответ дляНезламна
Хороший дідусь, я б не відмовилася 😍😁
У него отталкивающая внешность, как вырожденец какой-то
Ответ дляЕлена 1
Так они расстались еще в прошлом году
У него новая пассия ,копия Тина
Очень блеклая копия 😁 несопоставимая с оригиналом
Ответ дляНезламна
На колір та смак 🤷) Мені слащаві красунчики не подобаються, а всякі Каселі/Камбербетчі - прям моє)
Красунчики і слащаві - то антоніми.
От, мер столиці, він же красунчик і брутальний 😁
Ответ дляZelenkа
Ага, Віталік Златоуст. Красівий, поки мовчить😁
В его случае молчание - золото, да
Ответ дляЕлена 1
Если б он встречался сначала с ней ,а потом с Тиной ,то уверена вы так же говорили про Тину
Нет, я слишком объективна, неупереджена и справедлива. Сказала бы правду!
Ответ дляAnnaOst
Тю, так вже здається рік як вони всьо, а ви тільки вирішили пагаваріть) і він класний і вона класна
І ми класні, і всі навколо класні!! Життя чудове!
Хлобись ще трохи шампанського зранку ))
Люсильда.ua• 01 июля 2024
Ответ дляinneska-85
что у него с челюстью?
Лучше расскажите, кто Эти люди на фото, пожалуйста.
comtesse de Valois• 01 июля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Я тоже не поняла. Гугл выдал, что это Венсан Кассель и Тина Кунаки. Если про Касселя я еще знаю( просто не помнила как он выглядит))), то про его спутницу вообще первый раз слышу
inneska-85• 01 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
а разве это не новенькая? следующая после Кунаки? они мне как близнецы.
inneska-85• 01 июля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
европейский селебритиз