Ширли-Мырли• 28 июня 2024
Ваши странные предпочтения в еде? У меня абрикосы с молоком
В сезон абрикосов я всегда ем их и запиваю горячим молоком, так в детстве ела и мне нравилось) на жкт никак не влияет.
А у вас что странненького?) Как пришли к таким вкусовым сочетаниям?)
Заставляличка• 28 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Пиво с профитроли)
О, я рядом присяду - пиво, но с горьким, очень черным шоколадом.
НетЕщеНаверное• 28 июня 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Я люблю криные субпродукты, печенка и т д.
Печінковий паштет це мій мастхев для сніданку
Марс атакует• 28 июня 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Люблю суп з кількою в томатному соусі
О, бабуся такий в дитинстві варила. І я в студентстві іноді також
Allein74999• 28 июня 2024
Есть торт, закусывать сухой колбасой( тк оч сладко), апельсиновый сок с сыром, сладкий чай с лимоном и соленые сухарики. Ну не знаю, арбуз со свежайшим батоном. Вроде все
Ширли-Мырли
• 28 июня 2024
Ответ дляAllein74999
А с бородинским хлебушком арбуз?
Ширли-Мырли
• 28 июня 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Автор, у вас кишечник - кремень! Завидую
Точно просрусь теперь
Allein74999• 28 июня 2024
Ответ дляШирли-Мырли
А с бородинским хлебушком арбуз?
Не пробовала) с бородинским масло или селедка)))
Харчовий тріль• 28 июня 2024
Оселедець+кава. Мабуть,не я одна так люблю, тому не знаю, дивним це вважається чи ні
І кавун+хліб, але це явно не дивно, просто смак дитинства.
Кажуть,кавун+бринза смачно,буду в цьому році пробувати
Тато квашені огірки з медом любить)))
Щира українка• 28 июня 2024
Ответ дляAllein74999
А я торт бананом закусываю
миссДавеча• 28 июня 2024
полуниця з молоком і цукром. А мама тримає кіз і з молоком їсть все)))
Ширли-Мырли
• 28 июня 2024
Ответ длямиссДавеча
Вот тут я завидую тк обожаю козье молоко
Щедрик• 28 июня 2024
Завидую здоровью вашей пищеварительной системы. Без стёба. Я от 5 абрикосок бегу в туалет, а если еще молоком запить, то боюсь даже представить.
Клин_Кляйн• 28 июня 2024
У меня вроде таких нет. А вот покойный дед любил выпить сто грамм и закусывать солёным огурцом, мокнув его в мед или варенье. Ещё подруга может есть только горячую окрошку
Щедрик• 28 июня 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Греет кефир? Квас?
Непонятно• 28 июня 2024
Ответ дляЩира українка
Горбушка свежего батона с пепси
Я батон с арбузом)) но думаю это нормально
пАлАвинкА• 28 июня 2024
В мене нічого такого немає. Морозиво ріжок в Макдональдс з картоплею фрі смачно.
А от в чоловіка є для мене дивні смакові звички, їсти солодкі оладки або великі млинці з паштетом, полуниці з батоном і цукром перем´яте разом. Я на це дивитися не можу.
Мій дідусь їв все з хлібом, кавуни і торти теж.
В дитинстві друг їв бутерброди з вареною ковбасою і згущеним молоком.
Кума любить пиво з солодким.