Marinamariana• 28 июня 2024

Купила босоножки. Оцените

Я их тут уже показывала когда выбирала , сказали что Бабушкины . Но я все равно купила , фирма Геокс , я их не чувствую вообще на ногах . Как вам они сейчас ?
Результат:
вже голосів: 356
152 (42.7%) норм
90 (25.28%) просто не нравятся
78 (21.91%) как у бабушки
36 (10.11%) классные
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...

Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Для него это релакс . Для многих море релакс
Який у вас , все-таки, неповторний гардемарін. Цікаві уподобання)) ви хоч в цих лаптях до нього на нудистський не йдіть. не зрозуміють
Парасюха• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Вы недооцениваете советчиц. По фото вашей сумки и босоножек вас вычислят и выложат на форум всю подноготную вашей семьи. Уже не раз были случаи)))
Думаю, муж тогда вас не только дурой назовёт, когда узнает, что вы тут про него и фронт врали)) и реальные фронтовики насовать могут не по детски)) прямо на нудистов пляже)))
Я понимаю, что форум для вас новая игрушка, главное, не заиграться
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
ото вам дупцю порве, як мирний договоір підпишут)Від злості сандальки свої порвете, і ваза успадкована з вікна полетить
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
ну, в будь-якому разі, в мене це краще виходить, ніж у вас здаватись тою, якою себе тут показуєте. Ви така вся за перемогу, а замість сітки плести або хоча б автомата в руки взяти, та на Покровськ посунути, шкери тут всі свої демонструєте. Фу такою бути
Удалено администрацией...
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Побзэди не будет, увы. Так что вазелин тоже припасите. Семьям военных они, к сожалению, пригодятся в первую очередь. Только весь не раскупите в аптеках после выборов в США,

Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
та нє, я просто тролю) Могли хоча б без аноніма тему викласти. А так хотіли критики- отримуйте. Це порадниця
Мамаша в бигудях• 28 июня 2024
Ответ дляПарасюха
Там на фото с босоножками, есть замечательный вид из окна. Сколько той Одессы. Да и этаж в целом понятен. Дело за малым
Парасюха• 28 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
И нудистский пляж в Одессе всего один
Мамаша в бигудях• 28 июня 2024
Ответ дляПарасюха
И нудистский пляж в Одессе всего один
И дур в босоножках там тоже не миллионы.
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
ну саме в таких так хіба що поодиноке якесь чудо
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляПарасюха
Да ну () это вы конечно утрируете . Но буду иметь ввиду ))
ТихоЯ• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Нереально удобно . Там и подошва вентилируемая . Никогда не было таких удобных босоножек . Я наверное в них спать сегодня буду ))
Я в прошлом году купила такие же, но черные)) Очень удобные, но если честно, морально устаревший дизайн конечно. Хотя сейчас ретро в моде, надо правильно стилизовать)
So_so• 28 июня 2024
Если Вам удобно, это главное. У меня Тамарис, на советчице это пенсия, но какие они удобные, обожаю их. Вот гуляю.
Жади Эль Адиб Рашид• 28 июня 2024
Ответ дляПарасюха
И нудистский пляж в Одессе всего один
Придется советчицам стоять мониторить на входе
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Конечно все закончится мирными переговорами , все войны заканчиваются переговорами . Раха уберечься с украинских территорий и заплатит репарации , такими будут мирные переговоры .
Танго утрьох• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
))) а мне класнючие
Ото вам не пох , що чужі люди думають?
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
прокиньтесь, ви обіср@лися...

автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Сегодня сержусь• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Обоснуйте
зачем, большинство со мной согласны
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
а про атб біля кремля і розетки поряд, де ви виходите з босоніжками й фірмовим пакетом Геокс не снилося? Чоловік розбудив, коли збирався на пляж?
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
И что ? Я могу даже сказать свой адрес . Что дальше ? В гости придешь ?😂Хотя по этому куску вида из окна ни в жизнь не догадаешься, где это ))
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
маріна, тобі 12 років, судячи з мозку і роздумів. Іди літературу читай на літо і не вигадуй тут про нудистський пляж і перемогу. І фото чужі з інету не кради
Пишущаяся• 28 июня 2024
Автор а сколько вам лет?
У меня мама в 53 года такое не оденет. Жлобство конкретное. Педикюр жесть. Сами делали?
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляПарасюха
И нудистский пляж в Одессе всего один
И что ? Хочешь пойти следить за моим мужем туда ? В разведчицу заигралась ?
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Расскажи свой план действий )) Подай на меня в полицию что ли , что я тебя своими босоножками раздражаю ))
Парасюха• 28 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Там не 12, а лет 6))) Я как ни зайду в тему этой советчицы, так вечно прихожу в недоумение - что ж там за муж? Если бы я так жёстко тупила, мой бы от меня уже сбежал
Парасюха• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
От дуркО девочка, лучше молчи. Не буди лихо)))
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
Мне кажется классика не может устареть . А в том в чем сейчас все ходят - душа не лежит и найти не могла чтобы нравилось