Я их тут уже показывала когда выбирала , сказали что Бабушкины . Но я все равно купила , фирма Геокс , я их не чувствую вообще на ногах . Как вам они сейчас ?
Результат:
вже голосів:
152 (42.7%)
норм
90 (25.28%)
просто не нравятся
78 (21.91%)
как у бабушки
36 (10.11%)
классные
Ответ дляТумба-юмба
только не говорите, что вы счатсливаяя, имея мужа на войне. Нужно заканчивать это все, чтобы все посокрее вренулись домой
Конечно нужно заканчивать разгромом Рахи . Они кровью умоются всей страной . Украина победит к выборам президента Америки , Украине дадут все необходимое вооружение и война закончится очень быстро
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Вы неисправимая оптимистка. На транквилизаторах?
Ответ дляТумба-юмба
Да нет . Это очевидно было видно еще в начале войны . По другому быть не может , российская армия - армия неудачников и импотентов. , тем более они средневековые Варвары и оккупанты Со всей своей мощью , ни однооо областного центра не взяли за эти 2,5 года. Ой Херсон же взяли 😀
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
такие импотенты, что 2 год лезут и лезут вглубь
Ответ дляТумба-юмба
По 2 см. в месяц с огромными потерями
Жади Эль Адиб Рашид• 28 июня 2024
Ответ дляСірничок
Можно подумать он один мелкописечник в этом мире)))
Все мелкописечники это мужья и хахали советчиц. Но под анонимом они пытаются доказать обратное
Патика-мотика• 29 июня 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Ні, про коментаторів. І ціль - саме вивести з себе Автора теми. На мене також сьогодні напали, але нічого не вдалось. В мене професія така, що мене і не спровокуєш на конфлікт, я дуже добре вмію поводитися в таких ситуаціях)
А яка у вас професія? І чому на вас напали?