Я их тут уже показывала когда выбирала , сказали что Бабушкины . Но я все равно купила , фирма Геокс , я их не чувствую вообще на ногах . Как вам они сейчас ?
Результат:
вже голосів:
152 (42.7%)
норм
90 (25.28%)
просто не нравятся
78 (21.91%)
как у бабушки
36 (10.11%)
классные
Парасюха• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А чего ты съезжаешь с темы своей же . Ты мне угрожала , обещала меня найти . Ну найди )) только смотри не пожалей потом
Сколько вам лет, прелестное дитя?
Ответ дляПишущаяся
Ты выставила на всеобщее обозрение свое барахло. А теперь еще не довольна. Странная. Взрослей. А то ума как подростка в 14 лет.
Да довольна я . Чем мне быть не довольной ? 😂Покажи лучше свой педик , со своим вторым пальчиком длиннее остальной ступни , такие ноги как к тебя , хоть как не мажь , в какой салон не ходи , а уродства пальцев не исправить ))
Ответ дляМамаша в бигудях
Милочка, вы повторяетесь с этим Петросяном. Уже не интересно.
Потому что Петросян и в Африке Петросян
Парасюха• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Ну так пусть этим займутся эти люди и попробуют мою тушку трофейную потягать )) Я же не против. Только смотри не заиграйся . Чтобы потом не потягали тебя ))
Вы не поняли снова))) Я добрая) но есть много злых советчиц-питбулей) вот их и стоит опасаться)
Ответ дляМамаша в бигудях
В 14 подростки гораздо умнее. Сужу по своему ребенку и его друзьям.
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
С какого это перепугу я должна что-то тебе показывать)))
Я себя не выставляю на посмешище форума. А ты выставила, то терпи.
Не хочешь получать отрицательных комментов -- не показывай свое убожество!
Ответ дляМамаша в бигудях
Страшно стало, я погляжу? Лучшая защита это нападение? Ну, ну.
От чего мне может быть страшно? Смешная вы тетя в бигудях
Мамаша в бигудях• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Боже мой, да ты гораздо тупее, чем нам показалось в начале.
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нормальна літня тапка бігати по спеці😀
по лінії фронту
Парасюха• 28 июня 2024
Ответ дляКукарачка
Плинтус, конечно....
Денях не хватило на нормальный)
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Да не раза обосралась а ты не заметила . К выборам Байдена Украина должна победить и ей дадут все необходимое вооружение . Это будет быстро и коасиво. Не дали всего этого раньше , чтобы не было слишком быстро ))
Байдена? Это того, которого со сцены снимали? Маринка, купи очки. У тебя явный минус. И успокаивай себя дальше про сильную Украину в будущем. Придет Трамп-порвется твой зад, так что про вазелин это ты не зря вспомнила
Кукарачка• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Он вообще поклонник Геокса, ему нравится . Но ему любой Геокс нравится
Бред, конечно....
Кукарачка• 28 июня 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Наконец-то женственные нормальные босоножки, которые украшают ножку. А то попривыкали что женская ножка выглядит как медвежья лапа в дурацких кроксах или в дибильных современных шкарах, имя которых даже не знаю.
Автор, носите! Вы купили нормальную женскую обувь. Ножки ваши выглядят замечательно!
Шкары?
Словечко, конечно....
Парасюха• 28 июня 2024
Ответ дляКукарачка
Педикюр, конечно......
Там же руки-крюки) вон, даже поубирать не может нормально))
Кукарачка• 28 июня 2024
Ответ дляПарасюха
Наверное, как всегда, дурой обозвал))
Хотя, он же на фронте))) в отпуск приехал и сразу на тренировку побежал, а потом на нудистскмй пляж)))
Такие подробности, конечно....
Откуда вы их знаете?)
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляПарасюха
Сколько вам лет, прелестное дитя?
пубертатный период, максимализм.. сделайте скидку
Пишущаяся• 28 июня 2024
Ответ дляКукарачка
Такие подробности, конечно....
Откуда вы их знаете?)
по темам. посмотрите ее профиль
Ответ дляПарасюха
Я люблю такое . Мне нравится драйв
Парасюха• 28 июня 2024
Ответ дляКукарачка
Такие подробности, конечно....
Откуда вы их знаете?)
Она сама это пишет в каждой теме) про каждый пук ))
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Я люблю такое . Мне нравится драйв
тогда почему ты еще не на фронте? почему игноришь мой вопрос?
Кукарачка• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Да ну () это вы конечно утрируете . Но буду иметь ввиду ))
Наивность, конечно.....
Парасюха• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Я люблю такое . Мне нравится драйв
Тогда мы с удовольствием понаблюдаем за вами следующие....определённое количество времени, пока девочки вас не разберут по косточкам
Не вы первая - не вы последняя))) несчастную Масю четвёртый годок уж поминаем
Деточка, обратите внимание на количество реакций под моим постом. Уже давно пепел маси развеялся над Испанией, а люди помнят и с удовольствием полощут её на форуме как и прежде))
Ответ дляПишущаяся
Так тебе и показывать не надо , там и так все ясно)₽ Мне по фиг кем быть на анонимном форуме . Вы же все незнакомые мне люди . Я просто пришла похвастаться своими новыми босоножками . Они охренительные как и мои ноги в них , хожу любуюсь )) Насчёт терпи . Я не терплю, я наслаждаюсь 🤤
Кукарачка• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Расскажи свой план действий )) Подай на меня в полицию что ли , что я тебя своими босоножками раздражаю ))
Нервишки ни к черту, конечно....
Кукарачка• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Аналитика, конечно.....
СкрипяСердцем• 28 июня 2024
Це сильно, коли всім не сподобалося, а ти купуєш. Показник, що людина має свою думку!
До речі, я так подумала, всі речі, які мені розкритикували, я також купила