Котя_люлю• 28 июня 2024
Кто живёт в многоэтажных новостроях - до какого этажа у вас доходит вода
при отключении э/энергии? Киев интересует.
Білка в колесі• 28 июня 2024
Ответ дляНервогенератор
2000 грн і на все генератор щось дуже дешево. Наші прорахували 200-400 у.о з квартири.
ми теж збирали по 2000 грн з 300 квартир. 1000 в будинку
Не танцую- но пою• 28 июня 2024
Ответ дляНервогенератор
Ось з чату, коли обговорювали. Але в результаті, щось ще додали, і вийшло не 1500, як початково казали, а 2000 з квартири
Уляна Мицик• 28 июня 2024
Ответ дляМира всем
Враньё
Тобто?! Якщо у вас по іншому, я рада. А в мене на 3 поверсі в 16 поверховому будинку, через 30 хв води вже немає. На 1 та 2 вода ледь тече
Кили и Манджаро• 28 июня 2024
Ответ дляКотя_люлю
Да, разброс большой..... Почему-то думала, что цифра будет почти везде одинаковая...
Я живу на 12 - у нас либо нет вообще либо тонкач струйка. Что на этажах риже не знаю.
Может и здесь так - каждый отписывается по своему этажу)
Розвідка Маші• 29 июня 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Понятно, что с Китая, можно с любой страны. Но расстаможка...
Можно и на месте найти фирму, которая сделает, раза в 2 дешевле, да и гарантия тут будет. Где-то читала на оф сайте фирмы, что продаёт системы. Опалення...У каждого, наверное свой котёл, где вообще не проблема.