Млинець Мій• 29 июня 2024
Любителям считать чужие деньги- сюда
Давайте посплетничаем про доходы близкого окружения, какой общий доход на семью у обеспеченных и у малообеспеченных.
Україна наше все• 29 июня 2024
Что угодно, лишь бы не вставать с дивана
Что там обсуждать. Все окружение моряки. Зарплаты космос.
Ms. Доброта• 29 июня 2024
все айтишники, получают по 10 тыс долларов
раньше в почёте были бизнесмены, до этого братки, сейчас айтишники
Грибной_Дождик• 29 июня 2024
одна знакомая из богатой семьи , вышла замуж за одного средненького менеджера, командует им,
родили,
живут второй год в Турции,
постоянно постит фото из всех стран мира, задолбала уже,
жаль что в инсте нельзя , как в фейсбуке управлять подписками
родили,
живут второй год в Турции,
Латексне альтер ЕГО• 29 июня 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Космос для Вас это сколько?
Король дивана• 29 июня 2024
Ответ дляMs. Доброта
У сестры, у подруги айтишник, но прям вау я не вижу. У кумы у одной муж бизнесмен, там вау, у другой судья, вот видно доход дохрена. Если что у нас с мужем все по-скромному, эх( любовь зла
Ласую колобками• 29 июня 2024
Ответ дляКороль дивана
Не доход у судьи, а взятки))
Ms. Доброта• 29 июня 2024
Ответ дляКороль дивана
вы знаете, лучше уж по любви, но с чистой совестью, чем мерзкий подкупный судья.
даже за миллионы не хотела б так.
Ответ дляГрибной_Дождик
родили,
живут второй год в Турции,
родили,
живут второй год в Турции,
Почему нельзя ? Отписались или заблочили
Кицюююня• 29 июня 2024
Ответ дляМиззери
Я не спрашиваю чужой доход и как кто может знать такое вообще точно ?
Но в темку зашли
Меряю от 0• 29 июня 2024
Ответ дляMs. Доброта
даже за миллионы не хотела б так.
У меня муж судья. И он получает сугубо зарплату - до 70 тис в месяц. Еще и урезали с начала войны. Ни одной взятки в жизни не брал . Но пашет как конь . Так что сами вы мерзкие
Ответ дляКицюююня
Но в темку зашли
Я ж не знала про что тема ) могла быть про что угодно по названию
На самом деле я думаю никто точно не знает доход чужой семьи , я думаю у всех есть бедные несчастные знакомые которые с копейки на копейку перебиваются а потом неожиданно квартиру покупают
Ms. Доброта• 29 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
а вы свечку держали?
умный муж судья не будет о таких вещах говорить своей жене))) ну и если судья самого минимального ранга, типа решает кто кому конфету должен, то там да, никто и не предложет.
Кицюююня• 29 июня 2024
Ответ дляМиззери
Не знала про что тема , но строчу третий коммент
Белое пальто вам к лицу
Ответ дляКицюююня
Белое пальто вам к лицу
Где белое пальто ? Я даже вполне может с интересом почитаю тему если будет время я о том что полную картину дохода человека никто знать не может , даже работая на одной работе и получая вместе выписки по работе
Просто допущения , какие-то свои наблюдения и все
Меряю от 0• 29 июня 2024
Ответ дляMs. Доброта
а вы свечку держали?
В нормальных семьях обсуждается все , в том числе доход. И Вы явно не в теме. Нет у них рангов. Есть судьи первой инстанции и выше ( апелляция например) Работает в городе миллионнике и предлагали не раз. Но зря вы считаете что все судьи продажные. Есть
Конечно но далеко не все
Млинець Мій
• 29 июня 2024
У меня так, берём самых близких родственников; 2000$ на троих, и малообеспеченные 400$ на троих, пенсионеров не в счёт(3500грн на одного).
Сало не люблю• 29 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
Конечно но далеко не все
Як же смішно це читати...
Це ж треба,який він у вас)))
Ms. Доброта• 29 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
Конечно но далеко не все
ну я ж говорю, если судья решает не криминальные дела, а кому полквартиры из задрыпинска достанется нищих родственников, то понятное дело что там и некому взятку давать. и пофиг где такой судья сидит, хоть в области, хоть в маленьком городе. и устроиться несложно.
а если более серьёзные дела, то хрен ещё попадёшь на такую должность, только за связи и взятки, которые отобьются за год-два работы
Наивная Хо• 29 июня 2024
Ответ дляMs. Доброта
единицы получают
7000 это если супер опытный
зарплаты уже не те
7000 это если супер опытный
зарплаты уже не те
Марс атакует• 29 июня 2024
Ответ дляЛасую колобками
Не доход у судьи, а взятки))
Ну, зп у них от 100 т.
Глубоководная селедка• 29 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Космос для Вас это сколько?
Космос-это пока не пробовал и не знаешь, какие риски и как тяжело там.
Ашолюдискажуть• 29 июня 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
родили,
живут второй год в Турции,
родили,
живут второй год в Турции,
Почему нельзя? Отписались от неё и вся проблема
Чудо в декрете• 29 июня 2024
Я за всех не знаю, но, наверное, из тех, кто в Украине максимум у школьной подруги с мужем (тысяч 6-7$ на двоих)
Минимум это 16000 грн на семью с ребенком
МаксХмара• 29 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
Вы считаете 70 тыс. это мало?