Аноним• 16 ноября 2012

Помогите с выбором дивана или кровати ребенку.

Совсем запуталась,помогите с выбором. Присмотрела диван и кровать. Живем в 1к кв ,в планах расширяться ,но не сейчас. Диван удобно можно разложить или посидеть на нем,а кровать выбрала из натур дерева нравиться что можно матрац на свой выбор ортопедический. Ребенку скоро 3 года . Сейчас выложу фото.
автор Аноним • 16 ноября 2012
Вот кровать, на фото без матраса. Выдвижной ящик.Вот только сомнения не будет ли от стены холодно?

nmlvml• 16 ноября 2012
Напишите ваши пожелания, сумму на которую расчитываете, принцып раскладки дивана, я смогу вам посоветовать и предложить диван. Расскажу насчет матраса. Это наш сайт можите зайти посмотреть. http://smallux.com.ua/
автор Аноним • 16 ноября 2012
Вот примерно такого плана диван. Можно чтоб раскладывался или одноместный, удобно что ребенок не будет биться все мягкое. Или может кто посоветует другой? Детский раскладной не хочу т.к стыки на спальном месте.А такой можно и взрослому лечь как и на кровать. По цене до 4 тыс.
nmlvml• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
От стены холодно не будет. Если боитесь что ребенку будет холодно могу вам предложить такой вариант
nmlvml• 16 ноября 2012
Цена это диванчика БМВ 2390 грн. Он сейчас есть в наличии. Или Сплюх с луной. Если не хотите на детскую тематику, то смотрите по ссылке http://smallux.com.ua/divany-lvovskaya-mebel-trety... и http://smallux.com.ua/seria-sofa
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляnmlvml
Спасибо,но мне надо так чтоб он не был сильно детский.
Аноним• 16 ноября 2012
Моей доце тоже 3 г. будет,заказала ей вот такую: http://wow-mebel.com.ua/catalog/detskaya-mebel/odn...

Аноним• 16 ноября 2012
Еще такие варианті. можно запказать в любой ткани
nmlvml• 16 ноября 2012
еще вариант. Дивані на пружинном блоке, с хорошим ортопедическим матрасом
coloritka• 16 ноября 2012
У меня тоже дочке летом 3 года, выбирала выбирала и остановилась все же на кровати из дерева и хорошем ортопедическом матрасе, диван не годится совсем. Еще совсем маленькая что бы спать на диване.
Я за кровать с ортоп. матрасом обеими ногами и руками!
no_name• 16 ноября 2012
На диване спать совершенно не удобно, какой бы суперский диван ни был - нет ортопедии, нужной жесткости/мягкости, тем более ребенку не стоит спину портить. У вас на фото кровать с боковой стенкой, поэтому от стены холодно не будет. У меня у детей тоже деревянные кроватки стоят возле стены, у старшего без бокового ограничителя, я к стене подкладываю не толстые подушки, на всякий случай. У младшей боковые ограничители с 2-х сторон, я подкладываю подушки, чтобы руки-ноги не совала в отверстия между матрасом и боковой стенкой- чтоб ночью не застряли)) Но она вообще-то и не сует
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляcoloritka
У нас тоже однокомнатная квартира , да и ещё с ограниченным пространством, заказали под наши параметры деревянную кровать, купили ортопедический матрас и теперь у малого просто отличнейшее спальное место, мы с мужем так и хотим постоянно полежать на нём.
N_atash_a• 16 ноября 2012
Дочке 1.10 сделали под заказ кроватку такого плана, только еще все боковушки и защита оббиты тканью с мягким паралоном. Размеры 1900х900 -и я с ней помещаюсь! Для однокомнатной квартиры практичней все-таки купить диванчик!
Sveto_4ek• 16 ноября 2012
Ответ дляnmlvml
а сколько такой диванчик и размеры?
Евгешечкааа• 16 ноября 2012
Для ребенка только кровать + хороший матрас. Занимаюсь матрасами, пишите в личку, рада буду помочь.
Аноним• 16 ноября 2012
Нам тоже 3 годика и я остановила свой выбор на такой кроватке
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какая хорошенькая кроватка!где купили?подскажите?
klymbikaklymbika• 17 ноября 2012
Есть раздвижные кроватки. Но в Украине нашла только такой вариант http://meblios.com.ua/mebel-krovat-razdvizhnaya-t0.... А в России есть еще такие
klymbikaklymbika• 17 ноября 2012
Их преимущество в том, что можно выбрать 3 длины: 1,35, 1,60 и 2,00 вроде бы. Из недостатков, на мой взгляд, только одно: матрас. Они есть в продаже, но я не совсем понимаю принцип действия. А в Икее он плохого качества. Кстати, в Икее есть и кроватки, но металлические.

nmlvml• 17 ноября 2012
Ответ дляSveto_4ek
а сколько такой диванчик и размеры?
Диванчик БМВ 2390 грн. есть в наличии
coloritka• 17 ноября 2012
Ответ дляN_atash_a
скажите, а матрас какой брали?, просто я читала, что до 4-х лет одни матрасы (их длина не больше 1,40), а после 4-х есть уже любой длины