KROX@• 01 марта 2014

міністерство соціальноі політики вже висвітлило свій план дій?хто знає?

Кучерявочка• 01 марта 2014
Ничего не могу сказать о планах министерства, но соседка вчера получила СМСку, что пришел первый транш на рождение 2-го ребенка. Неудобно было спрашивать сколько именно, но вроде бы в районе 10 тыс.грн.Наверняка целевые социальные выплаты будут, иначе не миновать правительству новых волнений. Девочки, все наладится, давайте только верить в это
Изподтишка• 01 марта 2014
Не паникуйте!!!! Денисова Л.Л. может разве что сотрудникам министерства и без того маленькую зп урезать, а мамочек не обидит!!!!
Ганцю в кєдах• 01 марта 2014
И мне позавчера доплата пришла.
Фиктивная• 01 марта 2014
Сегодня уже полностью перечислены деньги на соцвыплаты и погашена частично задолженность по больничным - на укрнете в новостях прочитала.