Дежурный по кухне• 01 марта 2014

Навеяно. А при каких доходах можно купить декорат. косметику от 350грн и выше

Даже не тушь, а допустим крем, тени, румяна?
А то себя транжирой чувствую
Результат:
вже голосів: 110
32 (29.09%) 5-10тыс
29 (26.36%) До 5тыс грн
23 (20.91%) 10-15тыс грн
14 (12.73%) Посмотреть ответы
6 (5.45%) 15-20тыс
6 (5.45%) От 20 и выше
Аноним_620• 01 марта 2014
да-да, вы транжира))))))))
Каравай-каравай• 01 марта 2014
доходах каких? это цифры на семью? на женщину в семье (моя зп)? уточните?
Мексиканочка• 01 марта 2014
Можна відкласти собі за 2-3 місяці нормальну суму 600-700 грн і купити собі дійсно класну річ .
Аноним_648• 01 марта 2014
Мы недавно с подругой на эту тему говорили, считает меня транжирой. Так у нее в сумме в косметичке на большую сумму, чем у меня и большей половиной она не пользуется. Так кто транжира?
автор Дежурный по кухне • 01 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Доход на семью, естественно. Бюджет общий.
Мексиканочка• 01 марта 2014
В мене зарплата 1400 грн в місяць і я на такі речі відкладаю собі в місяць по 150-190 грн ))
Ромашка_Бегемотовна• 01 марта 2014
Крем, допустим к декоративной косметике не относится, но я поняла ваш посыл. Не беря в рассмотрение леди, которые сами трудятся и прилично зарабатывают, напишу о большинстве.

Все очень просто: есть категория женщин, которые при з/п в 1 тыс. грн. покупают крем на все и сидят на воде, кредитах, ’50 грн. до получки’, и постоянно вращаются в круговороте долгов. Эти - при шубке из норки - торгуются на каждом углу и говорят, что коммунальные услуги - это дорого, а твои Живанши - фейк, хотя видели не фейк краем глаза в лучшем случае.

Есть те, у которых есть мужья с приличной работой и доходом. Или родственники/друзья, дарящие дорогие подарки.

И, наконец, есть те, кто мечтает о дорогой штучке и иногда может себе позволить. На праздник, например, себя побаловать. Или экономя на туши, карандашах и прочем, на чем можно это сделать, отдает предпочтение в пользу хорошего крема, тональника или пудры минеральной. :)
Мексиканочка• 01 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Гербалайф и Ко• 01 марта 2014
У меня доходы до 5 тыс. Из последнего купленного тушь Yves Saint Laurent, по акции купала за 250 грн., Тональный крем Chanel, что-то около 500 грн., Губная помада Shiseido 300 грн.+ карандаш для губ Shiseido.
Бегущаяпо• 01 марта 2014
Лучше меньше, но лучше. Недорогие покупаю только лаки для ногтей (не уход).
Блoшка-матрешка• 01 марта 2014
я студентка, стипендия 720 грн + парень делает подарки и родственники немного денег дают, ну и на кидстаффе продаю и зарабатываю этим. тушь 280, шампуни-бальзамы по 70-90 грн, вся прочая декоративка варьируется от 50 до 250
мне очень на долго одного средства хватает, так что вполне могу покупать не самую дешевую косметику и пользоваться ей по 6-12 месяцев...
Прячусь от Всех• 01 марта 2014
При любых. Кто-то получает 2000 грн и покупает себе пудру за 600 грн, а на остальное живет. А кто-то получает 2000 евро и покупает себи из косметики только воду термальную и тушь белорусскую и счастлив. У кого какие потребности. Не вижу ничего плохого ни в том ни в другом случае.
Укуси меня• 01 марта 2014
Помаду за 100 грн. не куплю,а вот крем хороший за 100 у.е. куплю.Доход в месяц менее 5000 грн.
Каравай-каравай• 01 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
5000 на семью?????у Вас дети есть? если есть, это по 1 тыс на человека в семье. а вы на косметику тратитесь...
Каравай-каравай• 01 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
на семью????сколько же Вас человек работает?
Укуси меня• 01 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
работаю одна,муж х....и пинает дочь учится в колледже
Каравай-каравай• 01 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
а, понятно) а то знаете. у меня я работаю (минималка), муж 2 000 и 2-е детей, вот почти 5000 на 4-х людей. Еле выживаем.....какие 100 уе на крем)))
Укуси меня• 01 марта 2014
ну не каждый же день я крем за 100 баксов покупаю.К тому же если уверена 100% что оригинал.Очень хочется хорошо выглядеть. Во всем себе отказываю.
Гербалайф и Ко• 01 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Да, на семью, 2 детей. Ну я же не каждый месяц все покупаю, то одно, то другое.