Эллиос• 01 марта 2014

А какая зарплата у вас?

Тут на соседних темах пишут, что тушь берут по 500 грн. и т.п. Неужели я одна не могу себе такое позволить?!

Девчонки, давайте напишем свою специальность, город и месячный оклад?!

Начну с себя. Дизайнер-верстальщик полиграфии, Харьков, 2500 грн.
Аноним_562• 01 марта 2014
за прошл мес даже еще не считала и считать страшно((((еще и налоговая штраф впаяла
Налетчица Муся• 01 марта 2014
Ответ дляКашпо
Откуда темы,когда детские и не хватает на жизнь,тушь 500грн,я себе за 100грн не могу позволить.Такое ощущение,что сдесь одни багачи сидят
Как я вас понимаю!
Я в декрете, муж получает 3000 грн, а семья 5 человек (наш общий ребенок и его 2 сына с нами живут), спасибо мужу - не лентяй ищет подработки, и малого нам посчитали третьим ребенком, дали статус многодетной семьи, а то бы вообще не знаю как жили
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляkapalisa
Ха, Вы хоть ехали! Я с новорожденной дочкой в больнице после роддома лежала, пока спала после бессонной ночи ( в отдельном боксе!), вытащили косметичку с хорошей косметикой ( там все было) и кошелек. Милицию вызывали, но что они сделают? Не могут же всех обыскивать. Говорили, что в роддомах банда орудовала, заходили в отделение под видом родственников и грабили. А косметику я восстановила со временем ( друзья дарили, муж - сейчас все ОК).
По теме: до декрета главбух Севастополь - 5000 - 6000 чистыми. Пока сидела в декрете - фирмы загнулись). Как теперь (ч-з 3 года) работу искать - х.з.
А как так заходили под видом родственников???
Аноним_625• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Он не связан с политикой. У него достаточно большая фирма, которая начала свою деятельность более 15 лет назад. До этого он пахал круглосуточно везде, где только мог, в том числе и в ночные смены грузчиком, чтобы заработать на открытие фирмы. Кто хочет зарабатывать, тот ищет возможности, остальные ищут отмазки.
значит молодец!
kapalisa• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Я к косметике отношусь так: Лучше никакой не иметь, чем плохую.
Пока не попробовала действительно хорошую косметику, пользовалась Буржуа, Лореаль и.т.п. и все нравилось. Подружка в Брокард устроилась и подсадила на хорошую. Разница очень большая! Покупаю, пока акции есть. Тушь Эсти Лаудер очень нравится. 300 грн. с копейками.
Пасти Ла• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_583
неееекк, до декрета на руки получала 980 грн . Это минималки минус налог. Кировоград, секретарь судебного заседания.
о, коллега по несчастью, помошник судьи ,до декрета 1400 грн. и в данный момент тоже.
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляkapalisa
Я последний раз взяла Ив Сен Лоран. Очень хорошая.
kapalisa• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Очень просто. Это же больница, туда вход свободный, документы не проверяют. Входишь и идешь себе, халат и масочку напялил и вперед.
Аноним_582• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_583
аВы в курсе что тушь нужно менять каждый месяц? Когда Вы ее открываете - в ней начинают жить и размножаться микробы
В туши за 500 грн не множатся микробы, Вы не знали
по теме : было у меня их много и разных, начиная от ленинградской (это в которую плевали, если б не текла, самая-самая) и заканчивая супер-пупер брендами. Лучше Макс Факторской нет, той что 2000 калорий. Но, девы, тут еще от ресниц зависит. У меня вот длинные, пушистые, но, заразы, светлые.
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляkapalisa
Ааа, я не правильно поняла. Думала в роддоме. Капец, скоты.
Анонимарик• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_583
это бред от производителя для того чтоб чаще покупали. неболее чем. если я попробую туш плохую или старую у меня будет100/ рекация! так что я уже точно знаю что мне надо
Голубая устрица• 01 марта 2014
Редактор. г. Киев 4300
terroristka• 01 марта 2014
Банк, Киев, 10 000
Файна цьоця• 01 марта 2014
По теме. Гос служба. Образование магистр. 16лет стаж 1800грн. Но..работа в 2 шагах от дома, с 8 до 15.Есть работа на дому 500- 3000грн.
Файна цьоця• 01 марта 2014
ГЛЮкоза• 01 марта 2014
помошник исполнительного директора 8000 грн
+ еще занимаюсь подработками в свере туризма около 3-5 тысяч гривен иногда ничего ( как сейчас например)
живем в своей квартире, кредитов нет, есть 3 разновозрастных детей, но и я не вижу смысла тратить на тушь 500 грн
да и вообще многое себе позволить не могу
Льва• 01 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
в клонах запутались?))
Кастрюлька• 01 марта 2014
Продавец в ювелирном раньше было 3000 и более,сейчас 2500грн.муж сменный мастер на производстве 5000-5500грн.У сестры муж следователь в налоговой полиции получил в том месяце 1500грн.
Выкупаная• 01 марта 2014
Ответ дляЛьва
в клонах запутались?))
Аноним_639• 01 марта 2014
Муж врач, а Я в декрете его зп 3500 Луганск
Файна цьоця• 01 марта 2014
Ответ дляЛьва
в клонах запутались?))
Это как?
Файна цьоця• 01 марта 2014
Ответ дляЛьва
в клонах запутались?))
Это как?
Аноним_583• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_582
она волшебная?
ГЛЮкоза• 01 марта 2014
да, забыла написать Киев
и это только лично мой доход
есть еще доход мужа, но у него ЧП и сами понимаете то густо то пусто, работа сезонная, летом по 2 000 грн в день может зарабатывать и зимой вообще ничего или копейки
+ нам ’помогают’ родители мужа, они Чернобыльцы и имеют хорошую пенсию ( см мою зп)
но мы реально многое не можем себе позволить
Льва• 01 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
Это как?
пост 104 и 105. Там у Вас аноник 175см55кг19лет (она)
а вот посты 111 и 112,хоть и задвоились,а все равно под одним ником
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляЛьва
у меня такое бывает, когда нажимаю : отправить сообщение, оно тормозит, я еще раз нажимаю, и точно так же получается.
Файна цьоця• 01 марта 2014
Ответ дляЛьва
Это я вижу. А чего так вышло?
Файна цьоця• 01 марта 2014
Ответ дляЛьва
Это я вижу. А чего так вышло?
Аноним НаВсеГда• 01 марта 2014
Ответ дляЛьва
в клонах запутались?))
Буахахахаха
Солнечный зайчик• 01 марта 2014
Я зарабатываю 4 тыс чистыми, муж еще от 7 до 12 тыс, но реально нам не хватает (3 человека в семье+кошка), так как кредиты тянут и аренда.